Пентагон планирует разместить около 500 тайных агентов за рубежом

2 ноября 2014

Министерство обороны США намерено направить в другие страны около 500 сотрудников, работающих под прикрытием.

По данным газеты, их главной задачей станет сбор информации для Пентагона. Изначально в рамках антитеррористических миссий планировалось отправить около тысячи агентов.

Агенты ведомства будут размещены в самых напряженных районах мира, в некоторых частях Африки и в странах Ближнего Востока в местах предполагаемого дислоцирования боевиков, где действуют крупные террористические организации "Аль-Каида" и "Исламское государство".

Как сообщалось, Соединенные Штаты затратили на военную операцию против террористической группировки "Исламское государство" примерно 424 млн долларов. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Економія пального без зусиль: секрети роботи системи DFCO 26 июля 2025

Економія пального без зусиль: секрети роботи системи DFCO

У РФ після атаки БПЛА горять заводи – соцмережі 25 июля 2025

На заводі Азот у Невинномиську сталося понад 20 влучань. Також стовп диму підійматися в районі порохового заводу у Тамбовської області.

Своя ферма, келих червоного і не лише: кохана Кулеби поділилася мріями 25 июля 2025

Піарниця та видавчиня Світлана Павелецька - дама серця колишнього міністра Кулеби

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше