27 февраля 2016
Школьница из приднестровского города Слободзея впала в алкогольную кому на уроке, сообщается в пятницу, 26 февраля, на сайте МВД непризнанной республики. 14-летняя учащаяся была доставлена в больницу с соответствующим диагнозом.
Инцидент, как уточняет ведомство, произошел 22 февраля. Ученице стало плохо на уроке (согласно заголовку пресс-релиза, это случилось на литературе). По данным МВД, на перемене девочка вместе со сверстниками употребляла вино. Проводится дознание.
В январе в сети получило популярность видео, на котором был запечатлен пьяный водитель, сидевший в угнанной машине. Мужчина не справился с управлением и попал в ДТП. Алкогольное опьянение помешало ему ответить на все вопросы инспектора ДПС, кроме одного — относительно имени действующего президента России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна в Україні стосується лише Донбасу - Рубіо 25 октября 2026
Росії та Україні доведеться піти на певні поступки, щоб закінчити війну, запевняє державний секретар США.
Європа обирає п'ятьох кандидатів на переговори з Росією: ЗМІ назвали імена 24 октября 2026
Серед кандидатів - відомі політики, зокрема прем'єрка Італії Джорджа Мелоні та президент Фінляндії Александр Стубб.
Правозахисники розповіли, як у Білорусі карають за підтримку України 24 октября 2026
У Білорусі людей засуджують за поширення інформації про переміщення російської військової техніки, пожертви ЗСУ та ймовірні диверсії.