27 февраля 2016
Школьница из приднестровского города Слободзея впала в алкогольную кому на уроке, сообщается в пятницу, 26 февраля, на сайте МВД непризнанной республики. 14-летняя учащаяся была доставлена в больницу с соответствующим диагнозом.
Инцидент, как уточняет ведомство, произошел 22 февраля. Ученице стало плохо на уроке (согласно заголовку пресс-релиза, это случилось на литературе). По данным МВД, на перемене девочка вместе со сверстниками употребляла вино. Проводится дознание.
В январе в сети получило популярность видео, на котором был запечатлен пьяный водитель, сидевший в угнанной машине. Мужчина не справился с управлением и попал в ДТП. Алкогольное опьянение помешало ему ответить на все вопросы инспектора ДПС, кроме одного — относительно имени действующего президента России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві демонтували пам'ятник Булгакову 5 июня 2026
У Києві демонтували пам'ятник Булгакову
Девід Бекхем, який підтримував українців, склав компанію російській екстенісистці Шараповій на чемпіонаті 4 июня 2026
Девід Бекхем, який підтримував українців, склав компанію російській екстенісистці Шараповій на чемпіонаті. Фото Спортсменка назвала його частиною "сім'ї"
Іраклі Макацарія став багатодітним батьком 4 июня 2026
Іраклі Макацарія став багатодітним батьком