27 февраля 2016
Школьница из приднестровского города Слободзея впала в алкогольную кому на уроке, сообщается в пятницу, 26 февраля, на сайте МВД непризнанной республики. 14-летняя учащаяся была доставлена в больницу с соответствующим диагнозом.
Инцидент, как уточняет ведомство, произошел 22 февраля. Ученице стало плохо на уроке (согласно заголовку пресс-релиза, это случилось на литературе). По данным МВД, на перемене девочка вместе со сверстниками употребляла вино. Проводится дознание.
В январе в сети получило популярность видео, на котором был запечатлен пьяный водитель, сидевший в угнанной машине. Мужчина не справился с управлением и попал в ДТП. Алкогольное опьянение помешало ему ответить на все вопросы инспектора ДПС, кроме одного — относительно имени действующего президента России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарас Цимбалюк поприсідав з Сумською у себе на плечах та насмішив її реакцією. Відео 1 декабря 2025
35-річний актор і головний герой романтичного шоу "Холостяк"-14 Тарас Цимбалюк насмішив мережу відео з акторкою Ольгою Сумською.
Іванна Онуфрійчук показала свій листопад у затишних кадрах 1 декабря 2025
Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук підбила фотопідсумки свого листопада, поділившись затишною добіркою з Insta-підписниками.
З'явилися фото та характеристики нового дешевого iPhone 1 декабря 2025
З'явилися фото та характеристики нового дешевого iPhone