Перебравшая вина приднестровская школьница впала в алкогольную кому на уроке

27 февраля 2016

Школьница из приднестровского города Слободзея впала в алкогольную кому на уроке, сообщается в пятницу, 26 февраля, на сайте МВД непризнанной республики. 14-летняя учащаяся была доставлена в больницу с соответствующим диагнозом.

Инцидент, как уточняет ведомство, произошел 22 февраля. Ученице стало плохо на уроке (согласно заголовку пресс-релиза, это случилось на литературе). По данным МВД, на перемене девочка вместе со сверстниками употребляла вино. Проводится дознание.

В январе в сети получило популярность видео, на котором был запечатлен пьяный водитель, сидевший в угнанной машине. Мужчина не справился с управлением и попал в ДТП. Алкогольное опьянение помешало ему ответить на все вопросы инспектора ДПС, кроме одного — относительно имени действующего президента России.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026

В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.

Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП 23 февраля 2026

Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП. Подробиці справи та фото Засуджена має провести за ґратами 11 років

У центрі Києва іноземець жорстоко побив чоловіка: постраждалий втратив око 23 февраля 2026

У центрі Києва іноземець жорстоко побив чоловіка: постраждалий втратив око. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше