20 апреля 2023
В Киевской области передан в суд обвинительный акт в отношении сожителей, издевавшихся над детьми. От этом сообщает начальник полиции Киевщины Андрей Небитов.
"Насиловали, развращали, издевались: 36 эпизодов преступлений над малолетними детьми, 18 из которых - особо тяжкие. Сегодня мы направили в суд обвинительный акт в отношении матери и ее сожителя. 29-летняя жительница Броварщины совместно с гражданским мужем в течение длительного времени морили голодом, подвергали пыткам и совершали сексуальное насилие над детьми. Женщина ставила детей на колени, унижала, устрашала и угрожала убийством. Сейчас жизни и здоровью мальчиков в возрасте 11 и 5 лет и 3-летней девочке ничего не угрожает. За совершенное извергам грозит до 15 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что полиция отняла у матери троих детей, так как женщина оставила их на соседку и неделю не интересовалась ими.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Важливість контролю витрати пального для бізнесу і не тільки 29 июля 2026
Пальне є однією з найбільших статей витрат для підприємств, діяльність яких пов'язана з використанням транспорту. Тому контроль палива перестав бути лише способом обліку – сьогодні це ефективний інструмент оптимізації витрат
Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026
Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром