28 марта 2017
Известный украинский хореограф Влад Яма сделал сенсационное признание. Оказывается, вот уже больше года он является счастливым отцом — еще в конце 2015 года его законная супруга Лилиана родила ему сына.
— Влад, наконец-то мы можем вас официально поздравить с тем, что вы впервые стали отцом! Как ощущения в новом статусе?
— Спасибо! До сих пор не верится, хотя прошло уже больше года.
— Почему столько времени хранили молчание, причем даже для самых близких друзей?
— Хотелось оставить все себе и насладиться этим таинством только в узком кругу. Чтобы было меньше слухов и разговоров, тем более, вокруг маленького неокрепшего малыша. А когда сыночку исполнился годик, мы немного подуспокоились и теперь готовы поделиться своей радостью с другими людьми. Ведь на свете ничего нет прекраснее, чем рождение нового человечка. Который, к тому же, является твоей копией!
— Кто придумал такой редкое для нашей страны имя?
— Имя Леон мы выбирали вместе с женой, но первой, кажется, предложила все-таки Лиля. Позже мы еще проконсультировались у моего старшего родного брата, который в свое время придумал, как назвать меня. Он совместил три гороскопа, и все сошлось именно на этом имени. Кроме того, мы еще ждали рождения малыша, чтобы увидеть его глаза, его личико. И вот когда сынок уже появился на свет, мы еще два дня его рассматривали и примеряли, подходит ли ему это имя. Ну а когда мы уже убедились, что это имя ему точно подходит, сделали свой окончательный выбор — точно будет Леоном (улыбается).
— Признайтесь, на родах присутствовали или не рискнули?
— Я был за дверью и все слышал, но не видел. Врачи настоятельно пытались убедить меня присутствовать, хотя Лиля и не пыталась (смеется). Мы заранее решили, что я буду ее поддерживать таким образом. Но поверьте, я слышал даже больше, чем Лиле кажется.
— В частном роддоме рожали?
— Нет, у нас роды прошли в обычном роддоме, просто в хорошей отдельной палате.
— Сыночка уже успели покрестить?
— Да, у нас уже были крестины. В крестные мы взяли Лилину подружку и моего друга, который, правда, через две недели улетел в Америку жить. Но мы не пожалели о своем выборе — вот совсем недавно были у него в гостях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Туреччині представили національну систему військового зв’язку T-Link 12 августа 2025
T-Link дозволяє у режимі реального часу передавати дані та координувати дії сухопутних, повітряних, морських, космічних та кіберпідрозділів.
Двері підвалу вибило, на подвірʼї руїни: Маргарита Січкар показала, на що перетворився її будинок після влучання "Шахеда" 12 августа 2025
Двері підвалу вибило, на подвірʼї руїни: Маргарита Січкар показала, на що перетворився її будинок після влучання "Шахеда" Сім'я у ту ніч прокинулася від потужного вибуху
200 тисяч гривень від держави: як молодим лікарям отримати допомогу за роботу в селі 11 августа 2025
Молоді лікарі, які завершили інтернатуру та готові працювати у сільських громадах або на територіях поблизу бойових дій, можуть розраховувати на одноразову...