10 августа 2019
Сын королевы Елизаветы II поздравлял принцессу Беатрис
Младший сын королевы Елизаветы II, у которой нашли квартиры в Москве, оконфузился в день рождения своей старшей дочери принцессы Беатрис. Принц Эндрю поздравил дочь с 31-летием, но в соцсети опубликовал снимки ее младшей сестры, принцессы Евгении.
Смотрите видео о том, как королева Елизавета II приняла у себя дома Дональда Трампа:
Отметим, что 8 августа, одна из внучек королевы Великобритании праздновала свое 31-летие. Принцесса Беатрис, дочь принца Эндрю, получила множество поздравлений. Но ее отец, 59-летний герцог Йоркский под текстом с приветствием в адрес Беатрис ошибочно опубликовал снимки ее младшей сестры Евгении.
Коллаж, созданный из четырех фотографий маленькой принцессы Евгении, мгновенно заменили кадрами с Беатрис, однако скриншот быстро разошелся в соцсети.
Вполне вероятно, что наполнением социальных сетей, в частности страницы в Twitter занимается ответственный за это человек, поскольку представителям королевских семей запрещено иметь личные страницы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Христя Фріланд стане спецпредставником Канади з відбудови України 17 сентября 2025
Раніше Фріланд повідомила про свій відхід з посади міністерки транспорту й внутрішньої торгівлі Канади.
Дрон над будівлями уряду Польщі: знайдено причетних - українця і білоруску 17 сентября 2025
Затримані дають свідчення правоохоронцям; останні перевіряють мету запуску дрона у забороненій зоні.
Побив до смерті співмешканку, бо хотів більше її уваги: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 17 сентября 2025
Побив до смерті співмешканку, бо хотів більше її уваги: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Фото Злочинцю призначено покарання у вигляді 7 років 9 місяців позбавлення волі