28 декабря 2018
Эксперт проанализировала недавний выход герцогинь в свет
На днях принцы Уильям и Гарри со своими супругами Кейт и Меган посетили религиозную службу в церкви Святой Магдалены в Норфолке. Несмотря на слухи о разладе в королевской семье, герцоги продемонстрировали невероятную идиллию в отношениях.
Тем не менее, как утверждает эксперт по языку тела Джуди Джеймс, поведение членов королевской семьи было ничем иным, как игрой на публику. Эксперт утверждает, что Кейт и Меган так отчаянно изображали дружеские отношения, что даже слегка перестарались, пишет DailyMail. Джуди отметила, что то, как себя вели герцоги, напоминает ей жесты политиков, когда те "хотят продемонстрировать публике признаки взаимопонимания и единства".
По словам Джеймс, Кейт, которая в прошлом году держала под руку Уильяма, на этот раз практически не отходила от Меган. Однако герцогиня Сассекская шла, держась мужа. Помимо этого, Кейт улыбалась неестественно.
Также родственницы словно "зеркалили" движения друг друга – шли в ногу, повторяли жесты.
Куда больше эксперта обеспокоило поведение Гарри и Уильяма по отношению друг к другу. Если ранее братья часто проявляли на публике уважение и любовь к родственнику, то теперь они вели себя очень скованно. Между ними чувствовалось напряжение. "Я вообще не увидела никаких сигналов о близости между ними", – утверждает Джеймс. Братья избегали зрительного контакта, а взгляды были отсутствующими.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські бомбардувальники скинули на територію РФ та "ДНР" ще 11 бомб 11 октября 2025
З початку 2025 року як мінімум 125 авіабомбів (118 ФАБів і 7 УМПБ) і три ракети впали з російських літаків у РФ і на ТОТ.
Стало відомо що додати в чай, щоб зміцнити здоров'я 10 октября 2025
Восени чашка гарячого чаю стає не просто втіхою від холоду, а справжнім ритуалом турботи про здоров'я. У цей час організм особливо потребує підтримки, а звичний напій може стати цілющим засобом, якщо додати в нього природні компоненти. Залежно від обраних інгредієнтів, чай може зміцнювати імунітет, покращувати травлення, знижувати запалення і навіть підвищувати настрій.
Швеція інвестує $367 млн на системи боротьби з дронами 10 октября 2025
Швеція придбає системи для збиття дронів, розгорне дрони-мисливці для авіабаз та встановить датчики для створення перешкод.