22 марта 2017
Пэрис Хилтон больше не скрывает своего нового возлюбленного, ради которого, по слухам, снова увеличила грудь. Им стал 31-летний актер сериала "Оставленные" Крис Зилку.
Похоже, любвеобильная красотка Пэрис Хилтон решила остепениться в личной жизни и наконец имеет гармоничные отношения. Во всяком случае, такое впечатление складывается после того, как пролистаешь крайние фото звезды в ее Инстаграм.
Сейчас 36-летняя Пэрис и ее спутник Крис Зилку отдыхают в курортном городке Тулум (Мексика), откуда не перестают публиковать романтические фотоотчеты.
Чувства к киноактеру так сильно переполняют Пэрис Хилтон, что она не стесняется кричать о них на весь мир, сопровождая общие фото трепетными признаниями.
Источники, приближенные к паре, сообщают, что Крис и Пэрис действительно без ума друг от друга, однако не хотят форсировать события, думая о совместной жизни и свадьбе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Володаря перснів" Мортенсен засвітився у футболці з тризубом. Відео 1 мая 2025
Одна з найвідоміших кіноролей Вігго Мортенсена - Арагорн у трилогії "Володар перснів"
Росія торік витратила на міжнародну пропаганду рекордну суму 1 мая 2025
Впродовж 2025-2027 років Russia Today буде профінансовано з бюджету на близько 1 млрд доларів США.
США схвалили продаж Румунії системи Patriot 1 мая 2025
Румунська армія отримає радар AN/MPQ-65, дві пускові установки M903, командний пункт і енергетичну установку.