22 марта 2017
Пэрис Хилтон больше не скрывает своего нового возлюбленного, ради которого, по слухам, снова увеличила грудь. Им стал 31-летний актер сериала "Оставленные" Крис Зилку.
Похоже, любвеобильная красотка Пэрис Хилтон решила остепениться в личной жизни и наконец имеет гармоничные отношения. Во всяком случае, такое впечатление складывается после того, как пролистаешь крайние фото звезды в ее Инстаграм.
Сейчас 36-летняя Пэрис и ее спутник Крис Зилку отдыхают в курортном городке Тулум (Мексика), откуда не перестают публиковать романтические фотоотчеты.
Чувства к киноактеру так сильно переполняют Пэрис Хилтон, что она не стесняется кричать о них на весь мир, сопровождая общие фото трепетными признаниями.
Источники, приближенные к паре, сообщают, что Крис и Пэрис действительно без ума друг от друга, однако не хотят форсировать события, думая о совместной жизни и свадьбе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайська Unitree випустила людиноподібного робота - недорого 26 июля 2025
Китайська Unitree випустила людиноподібного робота
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди 26 июля 2025
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Анонсований бюджетний розумний годинник Lenovo Watch Pro з підтримкою до 20 днів роботи без підзарядки 26 июля 2025
Анонсований бюджетний розумний годинник Lenovo Watch Pro з підтримкою до 20 днів роботи без підзарядки