10 сентября 2018
Светская львица впервые пойдет под венец в декабре нынешнего года. Звезда кинофильма "Блондинка в шоколаде" уже подбирает свадебный наряд, а также активно планирует торжественную церемонию. Тем не менее, за Пэрис Хилтон по-прежнему закреплен статус настоящей королевы вечеринок. Ведь светская львица не пропускает ни единого значимого мероприятия. Поэтому длинноногая наследница многомиллионного состояния не смогла проигнорировать Неделю моды, которая сейчас проходит в Нью-Йорке. Популярная блондинка посетила ряд презентаций новых коллекций, а также приобрела аутфиты от люксовых брендов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бельгія назвала умови щодо передачі активів РФ 5 декабря 2025
У Брюсселі вимагають гарантії, розподіл ризиків та витрат. Також там зажадали, щоб участь в операції брали всі держави-члени ЄС, які мають на зберіганні російські активи.
Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" 5 декабря 2025
Попрацював косметолог Тищенка? Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" Обличчя артиста значно змінилося
Медведєв пригрозив ЄС війною через активи РФ 5 декабря 2025
З черговою погрозою Медведєв виступив після того, як Єврокомісія підготувала план надання Україні "репараційного кредиту".