30 марта 2015
К началу теплого сезона звезды начали приводить свои фигуры в порядок. Даже Пэрис Хилтон, у которой никогда не было проблем с лишним весом, решила подкорректировать свою талию. Поклонники заметили по последним снимкам Пэрис, что звезда заметно похудела.
На днях в интервью западному порталу Daily Mail Хилтон призналась, что действительно решила заняться своей фигурой.
«Я была большой любительницей сладкой газировки, а диетические аналоги не пила. Но год назад я решила отказаться от сладких напитков и пить больше воды. Мне кажется, что в тот день, когда я отказалась от газировки, моя талия за ночь стала уже», –рассказала светская львица.
Действительно, многие диетологи советуют кроме вредной еды обязательно отказывать от сладких газировок в пользу минеральной воды, потому что первые грозят не только лишним весом, но и сахарным диабетом и проблемами с желудком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Литві стартували військові навчання НАТО 4 мая 2026
Загальна чисельність учасників перевищить 2500 військовослужбовців, повідомили в литовському МІноборони.
Україна допомогла Британії створити рій ШІ-дронів - ЗМІ 4 мая 2026
Українська сторона надала британським розробникам поміч як визнаний світовий лідер у дроновій війні, пише The Telegraph.
Путін через страх замаху посилив свій захист - ЗМІ 4 мая 2026
Параноя очільника Кремля сягла нового рівня: тепер він боїться замаху дронами та спроби державного перевороту.