23 февраля 2021
В свой 40-й день рождения Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Картером Реумом. В Instagram Пэрис опубликовала видео, как это было и призналась, что нашла свою вторую половинку.
Позже в своем подкасте This Is Paris Пэрис призналась, что очень ждала, когда любимый позовет ее замуж, но когда этот момент действительно произошел, она была в шоке.

Все случилось на пляже, где Картер устроил любимой романтическое свидание. Он завел Пэрис в домик, украшенный цветами, а затем опустился на одно колено и предложил ей выйти за него.
"Я просто начала дрожать и плакать, потому что была так взволнована, так счастлива", – делится Хилтон.
Она добавила, что после свадьбы намерена взять фамилию Реума, но будет использовать ее вместе со своей – Хилтон, через дефис.
Пэрис Хилтон и Картер Реум знакомы уже более 10 лет, но начали встречаться только в 2019 году.
Ранее сообщалось, что Пэрис Хилтон начала процедуру ЭКО, чтобы родить двойню.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині чадний газ забрав життя матері та доньки 8 февраля 2026
На Київщині чадний газ забрав життя матері та доньки Обставини трагічного випадку встановлять слідчі
У Словаччині зібрали голоси для референдуму про відставку уряду Фіцо 8 февраля 2026
Позапарламентська партія Демократи зібрала необхідні 350 тисяч підписів, але продовжить збір до кінця лютого.
Проблемне оновлення Windows серйозно сповільнило відеокарти Nvidia 7 февраля 2026
Власникам відеокарт Nvidia, які в останні кілька тижнів помітили зниження їхньої продуктивності, рекомендується перевірити, чи встановлено у них оновлення Windows 11 KB5074109 — воно спричинило безліч інших проблем.