23 февраля 2021
В свой 40-й день рождения Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Картером Реумом. В Instagram Пэрис опубликовала видео, как это было и призналась, что нашла свою вторую половинку.
Позже в своем подкасте This Is Paris Пэрис призналась, что очень ждала, когда любимый позовет ее замуж, но когда этот момент действительно произошел, она была в шоке.
Все случилось на пляже, где Картер устроил любимой романтическое свидание. Он завел Пэрис в домик, украшенный цветами, а затем опустился на одно колено и предложил ей выйти за него.
"Я просто начала дрожать и плакать, потому что была так взволнована, так счастлива", – делится Хилтон.
Она добавила, что после свадьбы намерена взять фамилию Реума, но будет использовать ее вместе со своей – Хилтон, через дефис.
Пэрис Хилтон и Картер Реум знакомы уже более 10 лет, но начали встречаться только в 2019 году.
Ранее сообщалось, что Пэрис Хилтон начала процедуру ЭКО, чтобы родить двойню.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін явний переможець зустрічі - ексрадник Трампа 17 августа 2025
Путін зробив значний крок уперед у реалізації свого стратегічного завдання - налагодження відносин, яке він давно вважав одним із ключових пріоритетів.
Татарінцева з нагоди 35-річчя наробила святкових фото з тортиком 16 августа 2025
Гімнастка Наталія Татарінцева, яка 15-го серпня святкує своє 35-ліття, зробила подарунок і своїм шанувальникам - у вигляді нового гарячого фотосету.
Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій 16 августа 2025
Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій