Пэрис Хилтон ограбили в седьмой раз

7 августа 2013

Звезда пожаловалась на хроническое невезение.

Американская светская львица Пэрис Хилтон в недоумении – ее дом в Малибу подвергся ограблению. Нелепость этой ситуации в том, что жилище звезды обчистили не впервые: кража стала по счету седьмой.

По словам ограбленной Пэрис, из ее спальни пропали несколько купальников-бикини, сумочек и фотографий. Причем похитителями оказалась группа девушек. Их застали на улице с награбленным, поэтому они предпочли бросить свою добычу и сбежать. "Мне очень не везет, меня постоянно грабят", – пожаловалась Хилтон на свою нелегкую судьбу. И добавила: "Они пытались украсть новую коллекцию сумочек от Пэрис Хилтон из моего дома в Малибу".

Напомним, в 2008 и 2009 году воры похитили из ее жилища драгоценностей и дизайнерских нарядов общей стоимостью 2 миллиона долларов. А однажды грабители пытались забрать с собой любимую собачку звезды.

Несмотря на череду неприятностей, Хилтон пока не собирается продавать злополучный дом. Раньше она жила на Голлливудских холмах и там страдала от непрошенных гостей, которые залазили на ее частную территорию, и туристов, приезжавших посмотреть на дом скандальной знаменитости. В Малибу же она живет в охраняемом поселке и готова мириться с подобными кражами, лишь бы чувствовать себя вдали от любопытных глаз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єдиний поклін королеви: як Єлизавета II вшанувала принцесу Діану в день її похорону серйозним порушенням протоколу 1 сентября 2025

Єдиний поклін королеви: як Єлизавета II вшанувала принцесу Діану в день її похорону серйозним порушенням протоколу Він символізував визнання любові народу до принцеси Діани

ISW: РФ посилила наративи на підрив допомоги Києву 1 сентября 2025

Інформаційні зусилля тісно переплітаються зі спробами Міноборони Росії створити оманливе враження про прогрес на фронті та неминучу перемогу російських сил.

Приходько 1 вересня показала ошатну доньку та синів у вишиванках. Фото 1 сентября 2025

1-го вересня стрічки Instagram рясніють фотографіями ошатних школярів, які розпочинають новий навчальний рік. Діляться зворушливими кадрами і зіркові батьки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше