29 апреля 2017
Пэрис Хилтон дала откровенное интервью одному из западных таблоидов, в котором раскритиковала методы воспитания детей в богатых голливудских семьях. По ее словам, родители с ранних лет заставляют детей работать, что не является самым удачным решением для развития лучших качеств в ребенке.
Она рассказала, что наследники звездных семей буквально с пеленок начинают сниматься в различных шоу, что лишает их нормального детства. Пэрис отметила, что после папы и мамы таких малышей начинают испытывать чувство вины и, чтобы исправить свои ошибки начинают баловать наследников, что, разумеется, плохо сказывается на их дальнейшей жизни. Хилтон призналась, что в ее семье никогда ничего подобного не было. По ее словам, отец с ранних лет прививал ей культуру труда, но, при этом, всегда подчеркивал, что всему свое время.
Кроме того, знаменитость рассказала и своей личной жизни. Она сообщила, что уже готова к серьезным отношениям и хотела бы выйти замуж за своего бойфренда Криса Зилка. Пэрис мечтает родить возлюбленному первенца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Австралія постане перед дефіцитом дизеля раніше за інші країни 23 марта 2026
Дефіцит змусить перейти до нормування, пріорітизації галузей та вивільнення стратегічних резервів, попереджають експерти.
Танкер із російським пальним, який прямував до Куби, змінив курс 23 марта 2026
Країна забезпечує близько 40% своїх потреб у пальному власним виробництвом, а решту імпортує - переважно з Венесуели, Росії та Мексики.
Трамп погрожує скерувати агентів ICE до аеропортів 23 марта 2026
Заяви прозвучали на тлі політичної напруженості довкола імміграційної політики і ширших дебатів про повноваження федеральних правоохоронних органів.