26 октября 2015
Американская певица и актриса Пэрис Хилтон попала в неприятную ситуацию во время визита в Китай.
Наследница отельной сети Hilton, американская светская львица Пэрис Хилтон на днях оказалась в забавной ситуации - Хилтон застряла в переполненном лифте одного из небоскребов в Пекине, Китай.
Поначалу девушка пыталась контролировать свои эмоции, но несколько минут спустя, Пэрис серьезно заволновалась и начала умолять о помощи. Когда у звезды зазвонил мобильный телефон, она со страхом в голосе ответила: "Я не могу поверить в то, что я застряла в лифте! О, боже, пожалуйста, вытащите меня отсюда!".
Через некоторое время лифт продолжил свое движение, но напуганная Пэрис вышла на первой же его остановке и продолжила свой путь вниз пешком.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нога на ногу: чи справді ця поза така шкідлива для здоров'я 22 марта 2025
Від схрещування ніг час від часу шкоди вашому організму не буде.
21-річна Белла Рамзі повідомила, що страждає на аутизм 22 марта 2025
Британська акторка Белла Рамзі вперше розповіла про те, що має аутизм. Діагноз зірці поставили вже у дорослому віці.
В США погрожують 20 роками ув’язнення за напади на центри Tesla 22 марта 2025
Прокуратура раніше оголосила про арешти і звинувачення проти трьох підозрюваних, яких вважають причетними до нападів.