Первая годовщина свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: как это было

19 мая 2019

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялось 19 мая 2018 года

Год назад состоялась свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Американская актриса и британский наследник поженились 19 мая 2018 года в Винздорском замке, а за церемонией наблюдали тысячи человек по всему миру. Сегодня предлагаем вспомнить самые яркие моменты свадьбы Меган и Гарри. 

К слову, ранее в сети появились архивные фото с королевской свадьбы герцогов Сассекских. 

Первая годовщина свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: как это было 

На свадьбу Гарри и Меган были приглашены 2640 гостей. Поклонники королевской семьи с самого утра ждали выхода молодоженов, чтобы поздравить из с бракосочетанием, и даже утроили пикник у Видзорского замка. 

Принц Гарри и Меган Маркл стали 16-й королевской парой, которая заключила свой брак в Виндзорском замке, начиная с 1863 года. 

Среди звездных гостей были не только члены королевской семьи, но и известные актеры, ведущие, музыканты, а также спортсмены. В объективы папарацци попали Опра Уинфри, Идрис Эльба, Дэвид и Виктория Бекхэм, Джеймс Блант, Амаль и Джордж Клуни, Том Харди, Серена Уильямс и другие.  

Принц Гарри и его старший брат принц Уильям в этот день надели мундиры британской армии полка Blues and Royals. А принц Чарльз вызвался провести Меган к алтарю. 

Кстати, свадебное платье Меган Маркл было разработано известным британским дизайнером Клэр Вайт Келлер,которая стала первой женщиной – креативным директором французского Дома моды Givenchy. 

Церемония продолжалась около сорока минут. Супругов венчал епископ Майкла Кьюри.  

После поцелуя на выходе из часовни новоиспеченные муж и жена сели в карету и отправились приветствовать народ Британии. Затем Меган и Гарри посетили закрытый прием в Фрогмор-Хаусе, где продолжили праздновать собственную свадьбу. 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше