Елизавета Ястремская все же поедет на Мисс вселенная в США

4 апреля 2021

Украинке дали визу со второго раза

Вчера мы писали, что "Мисс Украина" Елизавету Ястремскую не пускают в США на конкурс красоты – девушке отказали в получении визы. Международный конкурс пройдет уже 16 мая в Майами.

"Этот конкурс – моя жизнь. Каждый день я делаю многое, чтобы стать лучше, чтобы представить достойно Украину на "Мисс Вселенная", – говорит Елизавета.

Роскошный макияж и прическу девушка тренируется делать сама. Готовы у красавицы вечернее платье и национальный наряд.

Пока в посольстве размышляли, давать украинке визу или нет, претенденток, желающих поехать на соревнования нашлось немало.

"Мне написало наверное пять разных девушек "Виза у нас есть, мы готовы, если что". То есть вариантов много, кто готов Елизавете, так сказать, помочь. Это называется женская поддержка", – говорит президент "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова.

Впрочем, поддержка не понадобилась. Просто перед интервью для "Сегодня" Елизавете позвонили из посольства.

"Когда я ехала к вам на интервью мне позвонили из посольства и сказали "Елизавета мы вам даем визу". Я просто самый счастливый человек в мире", – делится Ястремская в сюжете новости "Сегодня" на телеканале "Украина".

Уже 16 мая Елизавета представит нашу страну в самом престижном конкурса красоты. А мы желаем ей удачи и победы!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" 11 июля 2025

"Ти або за людей, або вбивць": Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" Позиція продюсера щодо питання мови категорична

Дружина Безоса здивувала стриманістю на модному показі в Парижі 11 июля 2025

Схоже, новоспечена дружина мільярдера Джеффа Безоса, Лорен Санчес після весілля вирішила бути дещо стриманішою у виборі свого вбрання. Або принаймні хоч іноді не виставляти на показ своє звабне декольте. 

DOROFEEVA та POSITIFF випустили символічний кліп вперше за 5 років і зібрали чималу суму на ППО. Відео 11 июля 2025

DOROFEEVA (Надя Дорофєєва) та POSITIFF (Олексій Завгородній) знову заспівали разом. Артисти не лише потішили фанів новою піснею "Смак-печаль", а й допомогли зібрати понад 3 мільйони гривень на посилення протиповітряної оборони. Реліз відбувся через п'ять років після їхньої останньої спільної роботи у складі гурту Vremya i Steklo.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше