1 декабря 2014
Мила Кунис фактически не появлялась в поле зрения папарацци после того, как она первого октября родила дочь. Снимок, где она была сфотографирована через пару недель после родов мельком в машине не в счет.
И вот на днях актрису смогли сфотографировать, когда она совершала поход в один из супермаркетов Лос-Анджелеса. Она была в сопровождении своей помощницы, и вполне возможно делала закупки необходимых вещей.
Надо заметить, что сразу же после рождения дочери, Эштон Катчер заявил, что они с Милой решили не пользоваться услугами няни: "Мы решили сразу, что не хотим иметь няню или ночную сиделку. У нас есть достаточно сил, чтобы самим смотреть за своей дочерью. В крайнем случае, нам помогут бабушки с дедушками".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026
Вони можуть проявлятися через певний час.
Іран спростував анонс Трампа щодо підписання угоди 15 июня 2026
У КВІР припустили, що Трамп запланував подію як "особистий піар-захід" із прицілом на власний день народження - 14 червня.
Стало відомо, чим насправді закінчилася найтоксичніша війна Голлівуду між Блейк Лайвлі та Джастіном Бальдоні 15 июня 2026
Два роки судів, звинувачення в харасменті, знищені репутації та багатомільйонні позови. Схоже, в історії найскандальнішого голлівудського конфлікту