Первый день фестиваля "Ночь во Львове" собрал 7 тысяч посетителей

15 июля 2013

Первая ночь фестиваля "Ночь во Львове" собрала 7 тыс. посетителей. Всех приглашают на вторую ночь акции, в рамках которой предусмотрено еще более 30 локаций с экскурсиями, презентациями.

Напомним, всего в рамках фестиваля "Ночь в Киев" в течение трех ночей запланированы более 200 мероприятий на 50 объектах. Это экскурсии, театрализованные представления, перфомансы.

Предыдущий фестиваль "Ночь в Львове" в ноябре 2012 года посетили более 6500 львовян и гостей города.

Впервые к "Ночи в Львове" присоединяется Государственный мемориальный музей Михаила Грушевского и приглашает в гости к первому президенту Украины.

Во время фестиваля ночную площадь у Кафедры будет наполнять музыкой "Уличное фортепиано".

Оригинальной новинкой станет интерактивная экскурсия и мастер-класс по естампной печати Мемориального музея Леопольда Левицкого.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина вимагає від України в триденний термін відновити роботу "Дружби" 7 марта 2026

Крім того уряд Угорщини вимагає дозволити інспекційний огляд станції Броди, що забезпечує прокачування нафти.

Іран зробив заяву про Ормузьку протоку 7 марта 2026

Іран поки не перекривав Ормузьку протоку, танкери побоюються через неї проходити, заявили в МЗС країни.

У Києві лікар-психіатр отримала підозру у смерті пацієнтки 7 марта 2026

У Києві лікар-психіатр отримала підозру у смерті пацієнтки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше