7 октября 2013
Первый муж Валерии музыкант Леонид Ярошевский отпроверг информацию о том, что он подал в суд на певицу.
"Что на самом деле происходит и кому это нужно - я не знаю", - рассказал Ярошевский.
"Я не разговаривал с Валерией с 1993 года и мне от неё никогда и ничего не было нужно, в отличие от неё", - отметил музыкант.
Как известно, пианист Ярошевский был первым мужем Валерии. Они расстались уже больше 20-ти лет назад, однако их отношения остаются плохими по сей день. По словам Ярошевского, после развода Валерия требовала раздела скромного имущества, нажитого в браке, хотя к тому моменту была уже достаточно успешной певицей.
Ранее в интервью Ярошевский говорил: "Вот она сейчас знаменитая певица. Я тоже мог бы состояться, если бы не тратил на нее лучшие годы. Неплохо было бы все это компенсировать". Однако уточнял, что не принял бы от Валерии денег.
"Мне было бы достаточно предложения. Хватило бы того, что она осознала свою вину," - рассказывал Ярошевский.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что Ярошевский подал в суд на Валерию. Утверждалось, что он намерен взыскать с певицы некий моральный ущерб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
CMF представила колонки у формі молочних пакетів — їх деталі можна надрукувати на 3D-принтері 13 октября 2026
Ставши самостійним бюджетним брендом, компанія Nothing представила CMF Speaker Series — свої перші портативні Bluetooth-колонки. Як і інші продукти CMF, нові колонки поєднують у собі доступну ціну, оригінальний дизайн та яскраві кольори. Хоча компанія не назвала джерело натхнення для своїх новинок, важко не помітити в них гіпертрофовані пакети для молока.
"Енергетичне перемир’я" від Трампа: шокуючі деталі 13 октября 2026
Ідея американського президента передбачає припинення ударів лише по НПЗ, повідомляють ЗМІ.
Ексучасниця гурту «ВІА Гра» Анастасія Кожевнікова розповіла, як минули її пологи 13 октября 2026
Ексучасниця гурту «ВІА Гра» Анастасія Кожевнікова розповіла, як минули її пологи