Первый муж Валерии не разговаривал с ней 20 лет

7 октября 2013

Первый муж Валерии музыкант Леонид Ярошевский отпроверг информацию о том, что он подал в суд на певицу.

"Что на самом деле происходит и кому это нужно - я не знаю", - рассказал Ярошевский.

"Я не разговаривал с Валерией с 1993 года и мне от неё никогда и ничего не было нужно, в отличие от неё", - отметил музыкант. 

Как известно, пианист Ярошевский был первым мужем Валерии. Они расстались уже больше 20-ти лет назад, однако их отношения остаются плохими по сей день. По словам Ярошевского, после развода Валерия требовала раздела скромного имущества, нажитого в браке, хотя к тому моменту была уже достаточно успешной певицей.

Ранее в интервью Ярошевский говорил: "Вот она сейчас знаменитая певица. Я тоже мог бы состояться, если бы не тратил на нее лучшие годы. Неплохо было бы все это компенсировать". Однако уточнял, что не принял бы от Валерии денег.

"Мне было бы достаточно предложения. Хватило бы того, что она осознала свою вину," - рассказывал Ярошевский.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Ярошевский подал в суд на Валерию. Утверждалось, что он намерен взыскать с певицы некий моральный ущерб.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI роками нехтувала захистом від шпигунства заради гонки штучного інтелекту і тепер її розробки під загрозою 5 ноября 2026

OpenAI роками нехтувала захистом від шпигунства заради гонки штучного інтелекту — тепер її розробки під загрозою.

Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27 4 ноября 2026

Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27

У Києві на 10 днів обмежили рух транспорту на Кільцевій дорозі 4 ноября 2026

У Києві на 10 днів обмежили рух транспорту на Кільцевій дорозі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше