7 октября 2013
Первый муж Валерии музыкант Леонид Ярошевский отпроверг информацию о том, что он подал в суд на певицу.
"Что на самом деле происходит и кому это нужно - я не знаю", - рассказал Ярошевский.
"Я не разговаривал с Валерией с 1993 года и мне от неё никогда и ничего не было нужно, в отличие от неё", - отметил музыкант.
Как известно, пианист Ярошевский был первым мужем Валерии. Они расстались уже больше 20-ти лет назад, однако их отношения остаются плохими по сей день. По словам Ярошевского, после развода Валерия требовала раздела скромного имущества, нажитого в браке, хотя к тому моменту была уже достаточно успешной певицей.
Ранее в интервью Ярошевский говорил: "Вот она сейчас знаменитая певица. Я тоже мог бы состояться, если бы не тратил на нее лучшие годы. Неплохо было бы все это компенсировать". Однако уточнял, что не принял бы от Валерии денег.
"Мне было бы достаточно предложения. Хватило бы того, что она осознала свою вину," - рассказывал Ярошевский.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что Ярошевский подал в суд на Валерию. Утверждалось, что он намерен взыскать с певицы некий моральный ущерб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Сільченко, Селін Діон та інші зірки засвітились на показі L’Oréal Paris 29 сентября 2026
Катерина Сільченко, Селін Діон та інші зірки на показі L’Oréal Paris
Путін знову збільшив чисельність армії Росії 29 сентября 2026
Це вже четверте за рік та сьоме з початку війни проти України нарощування чисельності військ РФ.
Каркасні ангари: практичне рішення для бізнесу 29 сентября 2026
Компанія SHELT Construction Company проектує та будує ангари різного призначення, виготовляє металоконструкції на власному виробництві й виконує монтажні роботи «під ключ»