7 октября 2013
Первый муж Валерии музыкант Леонид Ярошевский отпроверг информацию о том, что он подал в суд на певицу.
"Что на самом деле происходит и кому это нужно - я не знаю", - рассказал Ярошевский.
"Я не разговаривал с Валерией с 1993 года и мне от неё никогда и ничего не было нужно, в отличие от неё", - отметил музыкант.
Как известно, пианист Ярошевский был первым мужем Валерии. Они расстались уже больше 20-ти лет назад, однако их отношения остаются плохими по сей день. По словам Ярошевского, после развода Валерия требовала раздела скромного имущества, нажитого в браке, хотя к тому моменту была уже достаточно успешной певицей.
Ранее в интервью Ярошевский говорил: "Вот она сейчас знаменитая певица. Я тоже мог бы состояться, если бы не тратил на нее лучшие годы. Неплохо было бы все это компенсировать". Однако уточнял, что не принял бы от Валерии денег.
"Мне было бы достаточно предложения. Хватило бы того, что она осознала свою вину," - рассказывал Ярошевский.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что Ярошевский подал в суд на Валерию. Утверждалось, что он намерен взыскать с певицы некий моральный ущерб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після виборів знову обговорюють плату за закордонний інтернет-трафік 24 сентября 2026
Йдеться про ліміт у 50 ГБ у мережах 5G, а однією з цілей ініціативи є боротьба з VPN-сервісами.
Країни Балтії просять €500 млн на захист від дронів - ЗМІ 24 сентября 2026
Міністри оборони Естонії, Латвії та Литви надіслали до Єврокомісії спільного листа з проханням про додаткове фінансування.
У ЄС є втома від санкцій проти Росії - єврокомісар 24 сентября 2026
Євросоюз має подолати втому від санкцій і посилити тиск на Росію, заявив єврокомісар Домбровскіс.