Первый секс Арьи и спасение Джейме: о чем 2 серия 8 сезона "Игры престолов"

22 апреля 2019

Даже песня в эпизоде является спойлером сериала

 

 

 

 

21 апреля вышел 2 эпизод 8 сезона "Игры престолов", трейлер которого появился в сети ранее. Поклонники фэнтезийной саги с надеждой ждали, что Дейенерис не казнит Джейме и он останется в Винтерфелле помогать им. Предлагаем обзор 2 эпизода – сюжет и возможные спойлеры.

Сюжет 2 серии 8 сезона "Игры престолов"

Действительно, Джейме Ланнистера хотели казнить, но не сделали этого благодаря поручившейся за него Бриенне Тарт. Мудрый Бран, которого Джейме в первом сезоне столкнул с башни, сумел его тоже простить.

Далее зрители наблюдают долгие прощания и подготовку к смертельной битве. К битве по-своему готовится и Арья Старк. У нее наконец-то произошел первый секс с Джендри Баратеоном. Да-да, Арье уже 18 лет.

Также показаны кадры, как Джейсе и Тирион Ланнистеры, Биенна Тарт, Тормунд, Давос и Подрик собираются в большом зале, много пьют и рассказывают истории. Они наслаждаются одной ночью тишины перед огромной бурей страшной битвы с Белыми ходоками. Кстати, тут Подрик спел песню под названием "Песня Дженни". Эта песня рассказывает о персонаже Дженни из Старых Камней.

Согласно историям из Вестероса, Дженни из Старых Камней была крестьянкой, которая вышла замуж за Таргариена из-за свадьбы принца Дункана, несмотря на возражения его отца. Из-за брака Дункан отказался от своего права на трон, что могло в итоге намекать на будущее Джона Сноу. В титрах играет песня Jenny of Oldstones от Florence + the Machine.

В это время Король Ночи пришел к Винтерфеллу, военный совет принял решение заманивать его на живца. И на эту роль якобы идеально подходит Брандон, за которым, собственно, и охотятся мертвецы. Также во 2 эпизоде показаны и отношения Сансы с Дейенерис. Обе женщины не отступят от своего, обе жестокие и холодные.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше