24 февраля 2015
В минувшие выходные жители всего мира отмечали День Святого Валентина, Джордж и Амаль Клуни не стали исключением - супруги провели вечер 14 февраля в своем любимом японском ресторане Asanebo в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что знаменитости связали себя узами брака еще в сентябре прошлого года, однако после свадебных торжеств возлюбленные больше не появлялись на публике вместе, что, конечно же, дало повод для волны слухов о проблемах в отношениях пары. Однако их недавний выход опроверг все домыслы журналистов и поклонников.
Судя по снимкам, которые удалось сделать папарацци, Джордж и Амаль прекрасно провели время наедине. Покидая ресторан, они постоянно улыбались и держались за руки. И даже вспышки камер не смогли испортить супругам настроение.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Три поширені звички, які руйнують печінку без всякого алкоголю 23 июня 2026
Стан найважливішого фільтруючого органу людського тіла-печінки-може погіршитися не тільки через велику кількість споживаних алкогольних напоїв.…
Кількість загиблих стрімко зростає: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло на Київщині з початку року 23 июня 2026
Кількість загиблих стрімко зростає: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло на Київщині з початку року Мешканців регіону закликали бути максимально обережними під час відпочинку біля водойм
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.