24 февраля 2015
В минувшие выходные жители всего мира отмечали День Святого Валентина, Джордж и Амаль Клуни не стали исключением - супруги провели вечер 14 февраля в своем любимом японском ресторане Asanebo в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что знаменитости связали себя узами брака еще в сентябре прошлого года, однако после свадебных торжеств возлюбленные больше не появлялись на публике вместе, что, конечно же, дало повод для волны слухов о проблемах в отношениях пары. Однако их недавний выход опроверг все домыслы журналистов и поклонников.
Судя по снимкам, которые удалось сделать папарацци, Джордж и Амаль прекрасно провели время наедине. Покидая ресторан, они постоянно улыбались и держались за руки. И даже вспышки камер не смогли испортить супругам настроение.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина відправляє військових до Гренландії 15 января 2026
Збройні сили Німеччини підтвердили, що направляють розвідувальну групу до Гренландії.
Британська розвідка назвала втрати РФ за 2025 рік 15 января 2026
Росія за минулий рік втратила близько 415 тисяч військових убитими та пораненими, зазначили в Міноборони Великобританії.
Стулья для офиса и дома как основа комфорта и функциональности 15 января 2026
Современный интерьер невозможно представить без удобной и продуманной мебели, и стулья в этом пространстве играют одну из ключевых ролей