Пес забил гол на футбольном матче в Аргентине

11 сентября 2013

Во время матча по мини-футболу в Аргентине, пес, случайно оказавшийся на поле, помог одной из команд забить гол. Об этом сообщает New England Sports Network в понедельник, 9 сентября.

Безымянная собака бродила по полю, когда один из игроков в мини-футбол вел мяч по левому флангу. Затем игрок дал пас в ворота противника, который пришелся на дальнюю штангу. Рядом с ней как раз стояла собака, которая по инерции отбила мяч головой в ворота.

Кому принадлежит пес-страйкер, не сообщается.

Животные время от времени оказываются на спортплощадках во время матчей. В 2012 году во время матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» на футбольное поле выбежал кот. Он, в отличие от аргентинского пса, не забил мяч в ворота, что, впрочем, не помешало снискать ему мировую известность.

Всего за несколько часов на твиттер кота, тут же заведенный энтузиастами, подписались несколько тысяч человек, а на данный момент, через полтора года после появления на поле, у кота 60 тысяч подписчиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вірменія анонсувала візит держсекретаря США перед виборами 26 мая 2026

У рамках візиту американського дипломата у Вірменію планують підписати двосторонні документи.

Єфросиніна показала ранок свого 47-річчя. Фото 26 мая 2026

Телеведуча Маша Єфросиніна на своє 47-річчя поділилася святковими селфі, на яких дома позувала у коротких шортах, смішній футболці та з яскравим ковпаком. А ще зірка засвітилася без макіяжу

Танкери з нафтою та СПГ виходять з Ормузької протоки - ЗМІ 26 мая 2026

До війни через Ормузьку протоку зазвичай проходило близько п'ятої частини світових поставок нафти та СПГ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше