1 февраля 2019
Многим поклонникам группы песня пришлась по душе
Фавориты Национального отбора на "Евровидение 2019" – группа KAZKA представили свою конкурсную композицию под названием Apart.
"Друзья! Сегодня мы представляем нашу конкурсную песню на Евровидение. Apart – это личная история отношений, страхов и их преодолений. Это песня-манифест: любите без шаблонов! Несмотря на статус, рост, вес, социальные различия, навязанные другими правила и формы. Любите кого угодно, но обязательно всей душой", – описывают песню сами участники.
В комментариях многие поклонники группы написали, что песня им очень понравилась и выразили поддержку группе на Нацотборе: "Украинский этнический мотив в сочетании с современной музыкой – это просто КАЗКА", "Не могу перестать слушать, модный саунд!", "Як же мені вона подобається! Від кінцівки просто мурашить!", "Для Евровидения песня шикарная. Здесь идеально все: мелодия, бит, припев, вставка народная вообще улёт, вокал. Молодцы!?", "Боже, какая удивительная композиция. Я не могу ею вдоволь насладиться".
Однако были и те, кто выразил опасения по поводу того, что песня недостаточно хороша для конкурса: "Песня неплохая, но для меня не победная", "Песня хорошая, но с ней не победить", "Ожидал большего", – пишут некоторые пользователи сети.
Ранее мы делали подборку участников Нацотбора, которые уже представили свои конкурсные песни. Мы также рассказывали о всех участниках Нацотбора на "Евровидение 2019".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Руанда і Конго підписали мирну угоду - Трамп заявив про вигоду для США 29 июня 2025
Штати отримають значну частину прав на видобуток корисних копалин у Конго, повідомив Трамп, додавши, що для представників цих африканських країн бути у Білому домі - велика честь.
Старий марсіанський супутник NASA навчився «стояти на голові» — це значно підвищило чутливість підповерхневого радара 29 июня 2025
Старий марсіанський супутник NASA навчився «стояти на голові» — це значно підвищило чутливість підповерхневого радара
США та Китай узгодили постачання рідкісноземельних мінералів 29 июня 2025
Врегулюванню торговельної суперечки між найбільшими економіками світу передувала телефонна розмова між Дональдом Трампом і Сі Цзіньпіном.