29 сентября 2016
Впервые песня украинского исполнителя обрела статус платинового сингла на iTunes.
Обладателем нового абсолютного рекорда стал ALEKSEEV и его хит "Пьяное солнце", который пользователи iTunes скачали на свои гаджеты 100 тысяч раз.
"Это настоящие голоса слушателей, а не решение очередного жюри. Я считаю, это и есть самая высшая оценка тому, что мы делаем с моей командой. Среди этих 100 тысяч – те люди, которые поют со мной вместе на концертах, те, которые вдохновляют меня двигаться дальше. Я искренне благодарю всех за этот выбор и обещаю совсем скоро порадовать своей новой песней", – комментирует свой успех Никита Алексеев.

Фото: Facebook
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.