Петербургские кондитеры отложили постройку зефирного снеговика

17 декабря 2013

Санкт-петербургские кондитеры отложили создание гигантского снеговика из зефира на неопределенный срок. Как пишет The Village со ссылкой на организаторов акции, в рецепте оказалась ошибка, и поэтому слепить фигуру из подготовленных продуктов не удалось.

Снеговика, высота которого должна была составить шесть метров, планировали построить в торговом центре «Вега» в Москве.

На изготовление фигуры намеревались потратить около тонны зефира. По задумке кондитеров, снеговика должны были установить на фундамент из шоколада. Для склейки отдельных деталей создатели собирались использовать карамель.

За постройкой снеговика должен наблюдать был главный редактор российского издания Книги рекордов Гиннесса Алексей Свистунов. Предполагалось, что достижение петербургских кондитеров будет зарегистрировано в Книге.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував зустріч із Зеленським у Давосі 15 января 2026

Незрозуміло, чи офіційно запланована така зустріч. Президент США не уточнив деталей.

Запанував спокій: глава МЗС Ірану описав ситуацію 15 января 2026

Твердження міністра суперечать повідомлення очевидців, котрі розповідають, як урядові сили в Ірані стріляють по неозброєних протестувальниках.

В мережу потрапила історія кохання нового міністра оборони Михайла Федорова і його дружини Анастасії 15 января 2026

14 січня Михайло Федоров, колишній перший віцепрем'єр та міністр цифрової трансформації, став новим міністром оборони. Призначення вже встигла прокоментувати його дружина Анастасія. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше