17 декабря 2013
Санкт-петербургские кондитеры отложили создание гигантского снеговика из зефира на неопределенный срок. Как пишет The Village со ссылкой на организаторов акции, в рецепте оказалась ошибка, и поэтому слепить фигуру из подготовленных продуктов не удалось.
Снеговика, высота которого должна была составить шесть метров, планировали построить в торговом центре «Вега» в Москве.
На изготовление фигуры намеревались потратить около тонны зефира. По задумке кондитеров, снеговика должны были установить на фундамент из шоколада. Для склейки отдельных деталей создатели собирались использовать карамель.
За постройкой снеговика должен наблюдать был главный редактор российского издания Книги рекордов Гиннесса Алексей Свистунов. Предполагалось, что достижение петербургских кондитеров будет зарегистрировано в Книге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
www.lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Renault випустила електричну версію популярного фургона 20 ноября 2025
Renault випустила електричну версію популярного фургона
Дружина Усика у Всесвітній День Захисту дітей поділилася затишними фото синів та доньок 20 ноября 2025
20-го листопада, в Всесвітній День Захисту дітей, який Україна вперше відзначає разом із усім світом, дружина боксера Олександра Усика, Катерина запостила в Instagram особливу фотодобірку.
Українка приголомшила виходом у купальнику на "Міс Всесвіт 2025" 20 ноября 2025
"Яка ефектна дівчина! Заслуговує перемоги". Українка приголомшила виходом у купальнику на "Міс Всесвіт 2025". Відео Фінал конкурсу відбудеться 21 листопада