17 декабря 2013
Санкт-петербургские кондитеры отложили создание гигантского снеговика из зефира на неопределенный срок. Как пишет The Village со ссылкой на организаторов акции, в рецепте оказалась ошибка, и поэтому слепить фигуру из подготовленных продуктов не удалось.
Снеговика, высота которого должна была составить шесть метров, планировали построить в торговом центре «Вега» в Москве.
На изготовление фигуры намеревались потратить около тонны зефира. По задумке кондитеров, снеговика должны были установить на фундамент из шоколада. Для склейки отдельных деталей создатели собирались использовать карамель.
За постройкой снеговика должен наблюдать был главный редактор российского издания Книги рекордов Гиннесса Алексей Свистунов. Предполагалось, что достижение петербургских кондитеров будет зарегистрировано в Книге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
www.lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль оголосив дату і місце наступних переговорів 14 февраля 2026
Цього разу російську делегацію очолить помічник російського правителя Володимир Мединський.
Що вигідніше для гаманця - електрокар чи машина з ДВЗ 13 февраля 2026
Що вигідніше для гаманця - електрокар чи машина з ДВЗ
Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році 13 февраля 2026
Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році