Петербургские кондитеры отложили постройку зефирного снеговика

17 декабря 2013

Санкт-петербургские кондитеры отложили создание гигантского снеговика из зефира на неопределенный срок. Как пишет The Village со ссылкой на организаторов акции, в рецепте оказалась ошибка, и поэтому слепить фигуру из подготовленных продуктов не удалось.

Снеговика, высота которого должна была составить шесть метров, планировали построить в торговом центре «Вега» в Москве.

На изготовление фигуры намеревались потратить около тонны зефира. По задумке кондитеров, снеговика должны были установить на фундамент из шоколада. Для склейки отдельных деталей создатели собирались использовать карамель.

За постройкой снеговика должен наблюдать был главный редактор российского издания Книги рекордов Гиннесса Алексей Свистунов. Предполагалось, что достижение петербургских кондитеров будет зарегистрировано в Книге.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зібров згадав, як опинився на межі смерті, але його врятувала кохана дружина 27 ноября 2025

Співак Павло Зібров, який уже 31 рік живе у щасливому шлюбі зі своєю другою дружиною Мариною, вдячний їй за те, що вона свого часу обрала саме його, а ще - за порятунок життя.

З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором 27 ноября 2025

З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором

Пограбував дівчину, погрожуючи іграшковим пістолетом: у Києві затримали нападника 27 ноября 2025

Пограбував дівчину, погрожуючи іграшковим пістолетом: у Києві затримали нападника. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

slovakstudy 4.5
slovakstudy

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше