Петиция о декларации Трампа набрала более 600 тысяч подписей

12 февраля 2017

Петиция к президенту США Дональду Трампу с требованием опубликовать налоговую декларацию набрала более 620 тысяч подписей с момента появления на сайте Белого дома.
 
Официальный ответ Белого дома должен последовать после 19 февраля.
 
Петиция была создана 20 января, в день инаугурации Трампа. В документе указано, что возможные финансовые конфликты, в которых замешана новая администрация президента, должны быть видны американскому народу.
 
Налоговая декларация позволит определить, нет ли в его деятельности на посту главы государства конфликта интересов.
 
Напомним, Трамп отказался сообщить о том, сколько платит налогов, что является традицией для кандидатов в президенты. 
 
Для рассмотрения петиция должна набрать 100 тысяч подписей, однако Белый дом не обязан отвечать на петиции и реагировать на них.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 6 простих кроків, щоб зберегти здоров'я нирок на довгі роки 5 февраля 2025

Захворювання нирок часто прогресує без будь-яких симптомів. І якщо хвороба не виявлена на ранній стадії, наслідки незворотні. Тому важливо вжити заходів для захисту здоров'я нирок. Тим більше, що зробити це можна за допомогою простих змін у способі життя.

Побиття неповнолітньої дівчинки на Оболоні в Києві: матеріали справи передано до суду 5 февраля 2025

Побиття неповнолітньої дівчинки на Оболоні в Києві: матеріали справи передано до суду Крім того, на батьків неповнолітніх складено адмінпротоколи

Google закрила вразливість ядра Android, яка експлуатувалася зловмисниками 5 февраля 2025

Google закрила вразливість ядра Android, яка експлуатувалася зловмисниками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стас 4.7
стас

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше