20 ноября 2014
Поп-певец Принс (Prince) впервые сделал селфи и разместил снимок на своей странице в Facebook. При этом исполнитель предпочел использовать не смартфон, а обычную фотокамеру с массивным объективом и зеркало.
Как рассказал представитель певца в беседе с Huffington Post, никакой техники для мобильной связи у звезды нет, поскольку Принс опасается литий-ионных батареек, а также его раздражают обычные селфи, которые все подряд делают на камеру смартфонов.
«У нас аллергия на "вселфи"», — отметил пресс-секретарь Принса (он использовал английское слово everybodyelsies).
В 2005 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла. Его самым прославленным диском считается Purple Rain (1984 год), он регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла. Певец является лауреатом премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп звільнив голову статистичного бюро за погане зростання зайнятості 3 августа 2025
Американського лідера розлютило, що показники з нових робочих місць виявилися набагато меншими, ніж було обіцяно владою.
У Рязані дрони атакували НПЗ – соцмережі 2 августа 2025
В районі нафтопереробного заводу сталася пожежа. Також повідомляється про "хлопки" в районі аеродрому Дягілєво.
Єфросиніна порадила, як оговтатися після стресу 2 августа 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна після атаки на Київ в ніч на 31 липня розказала, як збирає себе.