27 сентября 2013
Мама Шаляпина Елена Клескина попала в больницу с сердечным приступом. Это случилось после того, как она узнала о намерениях своего сына жениться на 59-летней Ларисе Капенкиной. "Не беспокойтесь сейчас у мамы уже все хорошо, - прокомментировал ситуацию Прохор. – Я очень надеюсь, что она скоро поправится и выйдет из больницы".
На днях стало известно, что свадьба запланирована на ноябрь. По словам близкого окружения артиста, Прохор уже даже купил билеты для свадебного путешествия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кацурін показав, як вдома приготувати пікантну шакшуку 25 мая 2026
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін показав, як вдома приготувати на сніданок смачну шакшуку. Деталі читайте тут.
Софія Ротару, яка живе під Києвом, показала наслідки російського обстрілу столиці і відреагувала на тероризм Росії Артистка висловилася про черговий терор мирного населення
Як можна підтримати хорошу форму без занять у залі 25 мая 2026
Не любите ходити в зал, але хочете підтримати форму? Є варіанти.