Певица Евгения Власова рассказала, как борется с целлюлитом

16 апреля 2016

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" певица Евгения Власова поделилась своим секретом стройных ног.

Целлюлит — распространенная проблема у женщин. Звезды постоянно ищут способы избавления от него и прибегают к разнообразным методам.

Евгения призналась, что она в последнее время начала пристальней рассматривать свои бедра в зеркале и следить за проявлением целлюлита на них. Певица отметила, что она старается уделять время спорту, соблюдает диету и использует косметические средства для борьбы с жировыми отложениями.

"Иногда приходится бороться с ленью и заставлять себя заниматься своим  телом. Сейчас я уже более активно начала использовать разнообразные крема, пользоваться маслами. Конечно, спорт, диету и уход за телом никто не отменял. "Апельсиновая корка"? У меня ее нет", — с улыбкой отметила Власова.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше