Певица Мариетта Вэйс провалилась в берлогу к медведю

21 февраля 2017

Украинская певица Мариетта Вэйс, которая не так давно сняла в своем клипе на песню "Не відпускаю" сына Ирины Билык Глеба Оверчука, едва не поплатилась жизнью. Артистка отдыхала на горнолыжном курорте в Словакии, и случайно провалилась в берлогу к медведю. Девушка споткнулась о камень и съехала на огромной скорости в обрыв.

"Я катаюсь на сноуборде уже много лет, и на трассах чувствую себя очень уверенно, но на этот раз произошло что-то очень странное, словно вмешались потусторонние силы, – рассказывает певица. – Я уже спускалась с горы к отелю, нужно было всего лишь повернуть в другую сторону, но на пути оказался камень. Конечно, я на него наехала. В итоге на огромной скорости я летела по трассе и упала в пещеру, которая была завалена снегом. Когда пришла в себя, первое, что услышала, – храп. Обернувшись по сторонам, увидела бурого медведя, который спал сладким сном".

По словам Мариетты, от гибели ее спасли друзья, которые тут же рванули к ней на помощь. "У меня отнялась речь, в глазах потемнело...Я была в таком шоке, что, кажется, даже сердце на несколько секунд перестало биться! – вспоминает артистка. – Глубина этой пещеры оказалась не более двух метров, но она была такая скалистая, что меня с огромными усилиями оттуда достали, причем старались делать это очень тихо, чтобы не разбудить медвежонка. К счастью, он не проснулся. Но самое интересное, что, когда я добралась до отеля, мои домашние мне не поверили, долго смеялись и решили, что я выдумщица. И только когда друзья подтвердили, поняли, что на самом деле приключилось".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше