Певица Майли Сайрус выпустила клип, снятый в Киеве на Дарницком мосту

1 декабря 2018

В видео певица "разбивается" на машине

 

Американская певица Майли Сайрус представила тот самый клип, который в концерт октября снимала в Киеве. Увидело свет видео на песню Nothing Breaks Like a Heart, записанную Майли вместе с британским диджеем Марком Ронсоном.

В работе исполнительница предстает в блестящем мини-платье с откровенным декольте и едет за рулем. Действие происходит на Дарницком мосту в Киеве. Кадры на мосту чередуются с кадрами, снятыми в стрипклубе.

По замыслу режиссера певица на протяжении всего клипа из машины не выходит, а вкруг нее разворачиваются действия. Артистку преследует полиция, как опасную преступницу, за ней следят журналисты и пытаются понять, куда же звезда направляется.

Отметим, что Майли – не первая западная артистка, которая снимает клип в Киеве. Ранее группа Twenty One Pilots представили клип, съемки которого прошли в Киеве. Кроме этого, клип британского певца, снятый в Киеве, взорвал интернет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google показала, скільки смартфонів перейшли на Android 17: результат дивує 2 ноября 2026

Google показала, скільки смартфонів перейшли на Android 17: результат дивує

Сі заперечив підготовку до тристороннього саміту 2 ноября 2026

Сі Цзіньпін спростував інформацію про можливі переговори між Китаєм, Росією та США щодо війни РФ проти України.

Apple виправить головні недоліки iPhone Air: що зміниться у другому поколінні 2 ноября 2026

Apple виправить головні недоліки iPhone Air: що зміниться у другому поколінні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше