10 марта 2016
Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.
Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: "Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет", - подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес.
"Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані дуже хочуть домовлятися про мир - Трамп 9 июля 2026
До "запиту" щодо угоди США атакували 90 об'єктів, включаючи системи ППО, берегову розвідку, ракетні склади, БПЛА, морські цілі та логістичні об'єкти на узбережжі Ірану.
Трамп розкритикував союзників по НАТО по дорозі з саміту 9 июля 2026
Американський лідер поставив у залежність війська в Європі із контролем США над Гренландією.
Чи може невдалий шлюб вбити чоловіка 9 июля 2026
Дослідження показало, що не приносять задоволення сімейні відносини для здоров’я за небезпекою не відрізняються від…