10 марта 2016
Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.
Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: "Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет", - подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес.
"Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відповів, чи готові США застосувати ядерну зброю проти Ірану 4 ноября 2026
Президент США заявив, що Вашингтону не потрібно застосовувати ядерну зброю проти Ірану. За його словами, країна вже зазнала значних втрат від попередніх американських ударів.
Народна медицина: 5 небезпечних міфів, які шкодять вашому здоров’ю 4 ноября 2026
Світ народної медицини багатий на давні знання та перевірені століттями методи лікування. Багато хто звертається…
Німецький дрон полюватиме на "тіньовий флот" РФ 4 ноября 2026
Берлінська компанія розробила 24-метровий безекіпажний корабель Vanta 24, котрий має охороняти підводні кабелі й відстежувати судна російського "тіньового флоту".