10 марта 2016
Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.
Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: "Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет", - подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес.
"Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар попередила про шкідливі властивості чорносливу 20 октября 2026
Чорнослив може не лише бути корисним, а й шкодити, розповіла лікар. Медик повідомила в інтерв’ю,…
У Польщі за підозрою у шпигунстві затримали курсанта-українця 20 октября 2026
У Польщі затримали курсанта Військової медичної академії в Лодзі, якого, за даними ЗМІ, підозрюють у шпигунстві.
Таран огорожі в аеропорту Лейпцига: підозрювані здалися 20 октября 2026
Двоє чоловіків віком 20 і 32 роки самі прийшли до поліції після того, як автомобіль Audi протаранив огорожу аеропорту Лейпциг в Німеччині.