10 марта 2016
Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.
Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: "Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет", - подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес.
"Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтолог Лора Бурак перерахувала продукти, які пригнічують потяг до цукру 24 августа 2026
Американський дієтолог Лора Бурак перерахувала продукти, які пригнічують тягу до солодкого. Лікарка порадила для цих…
У Казахстані провели вибори за новими правилами 24 августа 2026
Усі 145 місць розподілять виключно за партійними списками між сімома політичними силами, які повністю підтримують політичний курс президента Токаєва.
До Дня Незалежності: 3 особисті драми зірок 1991 року, які гартували характер разом із країною 24 августа 2026
У День Незалежності ми зазвичай говоримо про історичні дати, але справжній характер країни творять люди, які народилися в один рік із нею. Покоління