Певица Мэрайя Кэри заявила, что не знает, кто такая Дженнифер Лопес

10 марта 2016

Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.

Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: "Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет", - подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес.

"Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європі загрожує нестача газу взимку - ЗМІ 25 июля 2026

Глобальна боротьба за скраплений природний газ загрожує зірвати стратегію Європи відкладати зимові закупівлі до повторного відкриття Ормузької протоки.

В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026

Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше