4 января 2017
27 декабря певица Екатерина Бужинская родила двойню. Малыши появились на свет в киевском роддоме. На днях певицу с малышами выписали домой, где их с нетерпением ждали супруг и старшая дочь Екатерины Елена.
"Наконец-то дождалась момента, когда буду уже со всеми рядом в нашем уютном гнездышке. Для деток уже была готова детская и все, что нужно для малышей, а Леночка уже подготовила колыбельные для своих братика и сестрички", – рассказала народная артистка Украины.
Певица не стала долго скрывать имен двойни и заявила, что дети будут записаны на фамилию отца. "Дмитрий (супруг Екатерины) хотел назвать деток в честь нас. Спорить не стала, они – наше продолжение. У нас Катюша и Димочка", – поделилась звезда. "Долго находиться в декрете не буду. Хочу, как и с Леночкой, успешно все совмещать. Понимаю, что будет тяжело, но уверенна, я справлюсь. Конечно же, большую часть времени буду проводить с детьми, но и в творчестве хочу преуспеть. Буду радовать своих поклонников новыми песнями, клипами, возможно, проведу тур в Украине и сольный концерт в Киеве уже с новой программой. В планах и международные проекты. Хочу, чтобы дети мной гордились", – отметила артистка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримано підозрюваного у підпалі будинку прем'єр-міністра Британії 13 мая 2025
Постраждалих внаслідок пожеж не було, однак пошкоджено вхід до будівлі. Затримано 21-річного чоловіка, якого підозрюють у підпалі.
ЗМІ: Трамп поставив під загрозу план ЄС щодо Росії 13 мая 2025
Європейські лідери поїхали до Києва, щоб натиснути на Трампа й змусити його визнати, що Росія тільки тягне час.
Taurus для України: Берлін зробив "останню" заяву 13 мая 2025
Німецький уряд планує підтримувати Київ далекобійною зброєю, але тепер не уточнюватиме, що саме поставляється.