Пейтон Рид станет режиссером "Человека-муравья 3"

6 ноября 2019

Режиссер Пейтон Рид снимет третий фильм кинофраншизы "Человек-муравей".

Рид был режиссером первых двух картин – "Человек-муравей" (2015) и "Человек-муравей и Оса" (2018). По данным издания, в третью часть вернутся исполнители главных ролей Пол Рад (Скотт Лэнг, он же Человек-муравей), Эванджелин Лилли (Хоуп Ван Дайн, она же Оса), Майкл Дуглас (ее отец доктор Хэнк Пим), Мишель Пфайфер (его жена и мать Хоуп – Джанет Ван Дайн) и Майкл Пенья (друг Скотта Луис).

Пока у нового фильма нет ни названия, ни даты релиза. Можно предположить, что съемки пройдут в 2020 или 2021 году, а на экраны он выйдет в 2022-м, но пока Marvel не объявлял график своих релизов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія розширює виробництво модулів для КАБів - CDR 26 октября 2026

Смоленський авіаційний завод у Росії міг бути залучений до виробництва модулів УМПК для керованих авіабомб. Про це свідчать фінансові операції підприємства, проаналізовані Центром оборонних реформ.

Культовий артефакт Marvel уперше виставлять на торги 26 октября 2026

Культовий артефакт Marvel уперше виставлять на торги

У Росії зійшов з рейок поїзд з пальним 26 октября 2026

Рух поїздів на ділянці залізниці довелось повністю призупинити через ушкодження суміжних колій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше