6 ноября 2019
Режиссер Пейтон Рид снимет третий фильм кинофраншизы "Человек-муравей".
Рид был режиссером первых двух картин – "Человек-муравей" (2015) и "Человек-муравей и Оса" (2018). По данным издания, в третью часть вернутся исполнители главных ролей Пол Рад (Скотт Лэнг, он же Человек-муравей), Эванджелин Лилли (Хоуп Ван Дайн, она же Оса), Майкл Дуглас (ее отец доктор Хэнк Пим), Мишель Пфайфер (его жена и мать Хоуп – Джанет Ван Дайн) и Майкл Пенья (друг Скотта Луис).
Пока у нового фильма нет ни названия, ни даты релиза. Можно предположить, что съемки пройдут в 2020 или 2021 году, а на экраны он выйдет в 2022-м, но пока Marvel не объявлял график своих релизов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нетаньягу не пустив католиків до храму Гробу Господнього у Вербну неділю 30 марта 2026
В Ізраїлі вперше за століття католицьким вірянам заборонили відвідини храму Гробу Господнього у Вербну неділю. Це викликало гостру реакцію у багатьох країнах.
Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026
Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті
Біля літака Трампа помітили невідомий дрон 30 марта 2026
В аеропорту Вест-Палм-Біч було заборонили посадку літаків поки гелікоптери обшукували район.