21 марта 2016
Оксана Григорьева – бывшая возлюбленная голливудского актера Мела Гибсона – требует увеличить размер алиментов на содержание их общей дочери. На этот раз 46-летняя пианистка требует 100 тысяч долларов в месяц – это в пять раз больше той суммы, которую Мэл выплачивает сейчас.
46-летняя пианистка из России жалуется, что более 10 тысяч долларов в месяц ей приходиться тратить только на охрану 6-летней Лусии (заботливая мама не уточняет, что угрожает малышке). Финансы также необходимы Оксане для поддержания опредленного уровня жизни, который включает путешествия, дорогие покупки и оплату жилищных счетов.
Добавим, что в прошлый раз через суд Григорьева добилась от Гибсона ежемесячных выплат в размере 20 тысяч долларов на содержание ребенка и дома. Кроме того, актер отдал бывшей возлюбленной и их общей дочери особняк, в котором Оксана может проживать до 18-летия Лусии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Чернігові померла найстарша породілля України 10 ноября 2025
Валентина Підвербна народила доньку у 65 років. Коли дитина була підлітком, соцслужби вилучили її через скарги на антисанітарію і конфлікти.
Apple зібралася перетворити iPhone на справжній супутниковий смартфон 10 ноября 2025
За даними журналіста Bloomberg Марка Гурмана, Apple веде розробку кількох інноваційних технологій, пов'язаних із супутниковим зв'язком в iPhone. Компанія проявляє інтерес до супутникових технологій для iPhone більше десяти років, і в 2022 році її розробки призвели до появи функції Emergency SOS. Проте Apple не хоче зупинятися на цьому і планує рухатися далі в цьому напрямку.
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент