15 декабря 2019
Бывший исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан присоединился к актерскому составу мюзикла "Золушка", который собирается снимать студия Sony Pictures. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит сыграть роль Короля.
Утверждается, что в фильме будет переосмыслена традиционную история Золушки. В этой версии героиня станет амбициозной молодой женщиной, мечты которой простираются далеко за пределы ее мира. Джеймс Корден, которому приписывают оригинальную идею проекта, станет его продюсером. Режиссером выступит Кэй Кэннон, создательница фильма "Секса не будет!!!". Она же подготовит сценарий экранизации. Помимо Броснана, в картине также будут сниматься Билли Портер, Идина Мензел, Камила Кабейо и другие артисты.
Отметим, что актеру ранее уже доводилось сниматься в мюзиклах и играть роли монархов. Так, в 2018 году на экраны вышел фильм под названием "Луна и Солнце", в котором Броснан предстал перед зрителями в образе французского короля Людовика XIV.
Съемочный график новой "Золушки" пока не уточнялся. Ревизионистская версия сказки ожидается в прокате в феврале 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названа ознака швидкої смерті для жінок 22 июля 2026
Результатом майже тридцятирічного дослідження наукових діячів Швеції і Данії стали висновки про те, які зміни…
Apple випадково показала iPhone з двома акумуляторами: усе вказує на нову модель 22 июля 2026
Apple випадково показала iPhone з двома акумуляторами: усе вказує на нову модель
Близько 100 військових США зазнали поранень під час ударів Ірану 22 июля 2026
Від початку липня майже 100 американських військовослужбовців зазнали поранень внаслідок ударів Ірану по військових об’єктах США на Близькому Сході.