9 февраля 2017
С самого момента появления "Дэдпула" в кинотеатрах благодаря пост-титровой сцене поклонники кинокомикса начали гадать, кому достанется роль Кейбла, напарника Дэдпула в исполнении Райана Рейнольдса, в сиквеле супергеройского блокбастера. Судя по последним слухам, сейчас на эту роль претендует экс-звезда "Бондианы" Пирс Броснан, который ведет переговоры со студией 20th Century Fox о съемках в сиквеле "Дэдпула".
"Дэдпул 2" должен выйти в кинотеатрах в марте 2018 года. В сети, тем временем, уже появился фан-арт с Пирсом Броснаном в роли Кейбла.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися, хто переконав Іран погодитися на перемир’я зі США 8 апреля 2026
Чиновники Китаю закликали Іран знайти шлях до припинення вогню зі США. Для цього вони підтримували контакт через посередників.
Z-блогери: Starlink над територією РФ працює, але є нюанс 8 апреля 2026
У РФ скаржаться, що SpaceX надає доступ до покриття системою Starlink над територією Росії, але виключно у військових цілях та на користь ЗСУ
Норвегія приєдналася до угоди про Спецтрибунал проти РФ 8 апреля 2026
Норвегія стала 15-ю державою, яка офіційно підтвердила готовність долучитися до створення Спецтрибуналу.