4 июня 2011
На днях в интернете появился видеоролик, в котором человек, очень похожий на него, с пассажирского места Mercedes-Benz с мигалкой и «крякалкой» оскорбляет автомобилиста, не уступившего машине дорогу: «Ты, б..., баран, тебе че, дороги мало?» Видео вызвало поток критики в отношении С. Минаева. Накануне, 25 мая, в интервью «Комсомольской правде» писатель признался, что это действительно был он.
По словам медиаперсоны, автомобиль принадлежит его другу, а мигалка была куплена в магазине. Объясняя причины своего хамского поведения, С. Минаев сказал: «Мне очень стыдно за этот поступок. Я очень сильно торопился и переживал, поэтому позволил себе нецензурную брань в адрес незнакомого человека. Прошу понять и простить. С каждым бывает».
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Трампа відповіли Путіну щодо перемир'я в Україні 29 апреля 2025
Американський президент чітко дав зрозуміти, що він прагне постійного припинення вогню, нагадала Керолайн Левітт.
Названо одну з можливих причин масштабного блекауту в Європі 28 апреля 2025
Португальська національна електрична компанія REN назвала можливою причиною проблеми пожежу на південному заході Франції, яка пошкодила високовольтну лінію електропередач.
Стало відомо, чому Кейт Міддлтон і Чарльз III не приїхали на похорон Папи Римського 28 апреля 2025
Стало відомо, чому Кейт Міддлтон і Чарльз III не приїхали на похорон Папи Римського Принцеса на це мала дві причини