4 июня 2011
На днях в интернете появился видеоролик, в котором человек, очень похожий на него, с пассажирского места Mercedes-Benz с мигалкой и «крякалкой» оскорбляет автомобилиста, не уступившего машине дорогу: «Ты, б..., баран, тебе че, дороги мало?» Видео вызвало поток критики в отношении С. Минаева. Накануне, 25 мая, в интервью «Комсомольской правде» писатель признался, что это действительно был он.
По словам медиаперсоны, автомобиль принадлежит его другу, а мигалка была куплена в магазине. Объясняя причины своего хамского поведения, С. Минаев сказал: «Мне очень стыдно за этот поступок. Я очень сильно торопился и переживал, поэтому позволил себе нецензурную брань в адрес незнакомого человека. Прошу понять и простить. С каждым бывает».
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
20-річна Ніка з "Вагітна у 16" придбала авто та похизувалася обновкою 9 июля 2025
BMW з іменними номерами: 20-річна Ніка з "Вагітна у 16" придбала авто та похизувалася обновкою. Фото Для 20-річної блогерки це вже четверта автівка
Ринок пального готується до змін: водіїв попереджають про приховану загрозу 9 июля 2025
Ринок пального готується до змін: водіїв попереджають про приховану загрозу
Науседа: Європа має усвідомити, що погрози РФ - не просто риторика 9 июля 2025
У разі припинення вогню в Україні, Кремль почне активне перекидання військ на північний схід для підготовки до війни з НАТО, важають у Балтії.