8 декабря 2019
В актерском составе фильма "Бэтмен" произошло очередное пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Питер Сарсгаард. Роль, которую ему предстоит исполнить, пока не называется, высказываются лишь предположения о том, что это может быть окружной прокурор Харви Дент.
Отметим, что у Сарсгаарда уже есть опыт съемок в фильмах по мотивам комиксов DC. Он играл антагониста в картине "Зеленый фонарь", вышедшей в 2011 году, и провалившейся в прокате. Можно сказать, что он также имеет некоторое отношение и к самому Харви Денту, так как его супруга Мэгги Джилленхол играла возлюбленную Дента в "Темном рыцаре".
На то, что актеру предстоит перевоплотиться именно в окружного прокурора намекает и фотография, опубликованная его супругой в сети Instagram. На ней он был запечатлен с наполовину обритой головой.
Фильм "Бэтмен" заявлен в прокат в 2021 году. В нем также будут сниматься Роберт Паттинсон, которому досталась роль Брюса Уэйна, Зои Кравиц, Джеффри Райт, Пол Дано и другие артисты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому 9 июня 2025
У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому
Макрон зібрався відвідати Гренландію 8 июня 2025
Еммануель Макрон стане першим іноземним лідером, який відвідав Гренландію з того часу, як американський президент Дональд Трамп висловив інтерес до приєднання до США цього острова.
Постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото 8 июня 2025
"Живі – і це головне": постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото Усі охочі можуть долучитись до допомоги пораненим надзвичайникам