Питер Сарсгаард сыграет в "Бэтмене"

8 декабря 2019

В актерском составе фильма "Бэтмен" произошло очередное пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Питер Сарсгаард. Роль, которую ему предстоит исполнить, пока не называется, высказываются лишь предположения о том, что это может быть окружной прокурор Харви Дент.

Отметим, что у Сарсгаарда уже есть опыт съемок в фильмах по мотивам комиксов DC. Он играл антагониста в картине "Зеленый фонарь", вышедшей в 2011 году, и провалившейся в прокате. Можно сказать, что он также имеет некоторое отношение и к самому Харви Денту, так как его супруга Мэгги Джилленхол играла возлюбленную Дента в "Темном рыцаре".

На то, что актеру предстоит перевоплотиться именно в окружного прокурора намекает и фотография, опубликованная его супругой в сети Instagram. На ней он был запечатлен с наполовину обритой головой.

Фильм "Бэтмен" заявлен в прокат в 2021 году. В нем также будут сниматься Роберт Паттинсон, которому досталась роль Брюса Уэйна, Зои Кравиц, Джеффри Райт, Пол Дано и другие артисты.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung показала перший у світі QD-OLED-монітор із частотою оновлення 500 Гц 4 марта 2025

Samsung показала перший у світі QD-OLED-монітор із частотою оновлення 500 Гц

Україні спорядять 5 тис. ракет для збиття шахедів 3 марта 2025

У Великій Британії досягнуто стратегічної домовленості – запуску масштабного проєкту LMM-RapidRanger для зміцнення ППО України.

Легенда американської сцени Доллі Партон передала привіт "братам і сестрам в Україні" 3 марта 2025

Легенда американської сцени передала привіт "братам і сестрам в Україні". Відео Доллі Партон закликала людей молитись за мир в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше