Питон забрался в туалет и покусал пожилого австрийца

7 июля 2021

Мужчина из австрийского города Грац стал жертвой нападения питона в собственном туалете. Об этом сообщает Sky News.

65-летний пенсионер рассказал полиции, что сидел на унитазе, когда почувствовал «щипок в области гениталий». Он посмотрел вниз и увидел в чаше унитаза крупную змею. После инцидента мужчина обратится в больницу, однако травма оказалась незначительной.

Предполагается, что змея пробралась в туалет пенсионера по канализационным трубам из квартиры своего хозяина, который живет в том же доме. Специалист по отлову рептилий, вызванный спасателями, извлек питона из унитаза и передал владельцу.

Обидчиком австрийца оказался полутораметровый сетчатый питон. Эти змеи водятся в Южной и Юго-Восточной Азии и считаются самыми большими в мире. Их длина может превышать семь метров.

Ранее сообщалось, что житель индийского города Бхубанесвар нашел в туалете огромного варана. Пабитра Бехера (Pabitra Behera) находился у себя дома, когда услышал странные звуки, доносящиеся из туалета. Мужчина открыл дверь и обнаружил там большую ящерицу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра 29 июня 2026

Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра

Аномальна спека у Європі: понад 1300 смертей за тиждень 29 июня 2026

Наразі під загрозою перебування у високому температурному режимі в ЄС перебуває близько мільйони громадян.

Путін розповів, як відкинув пропозицію України обмежити війну 29 июня 2026

Обмеження зони активних бойових дій, за словами Путіна, стало би для Києва "порятунком" в умовах, які він назвав "нехваткою особового складу".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше