6 апреля 2016
Западные таблоиды бьют тревогу – по их мнению, и без того болезненно выглядевшая Анджелина Джоли совсем зачахла. Журналистов шокировал внешний вид звезды.
По мнению журналистов, Джоли похудела до 35 килограммов при росте 169 сантиметров из-за проблем со своим супругом Брэдом Питтом. Джоли якобы ревнует мужа к нескольким актрисам, с которыми он в последнее время работал. По этой причине она не ест сутками, сообщают анонимные источники, близкие к звезде. При этом по слухам, сам Питт грозит гробящей себя супруге разводом – сообщает newseveryday.com.
"Он настолько сильно любит Анджелину, что готов даже развестись с ней, чтобы привести ее в чувство. Брэд сделал все, чтобы его жена не заботилась ни о чем, кроме собственного здоровья, однако Джоли продолжает чахнуть", — заявил один из источников, добавив, что актрису недавно госпитализировали.Впрочем, есть и другая точка зрения. Авторы портала Gossip Cop, которые занимаются проверкой опубликованной в желтой прессе информации, пишут, что сведения о разводе пары – не более, чем домыслы жадных до сенсаций коллег.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший складаний iPhone буде важко придбати: причина 18 сентября 2026
Перший складаний iPhone буде важко придбати: причина
Лікар розповів, як розмір талії впливає на появу раку кишківника 17 сентября 2026
Лікар-колопроктолог пояснив, чому важливо уникати появи зайвого жиру на талії. Лікар зазначив в інтерв’ю, що…
Поляку повідомили про підозру в розбещенні дітей з України 17 сентября 2026
Громадянин Польщі спонукав п'ятьох українських неповнолітніх до створення порнографічного контенту.