6 апреля 2016
Западные таблоиды бьют тревогу – по их мнению, и без того болезненно выглядевшая Анджелина Джоли совсем зачахла. Журналистов шокировал внешний вид звезды.
По мнению журналистов, Джоли похудела до 35 килограммов при росте 169 сантиметров из-за проблем со своим супругом Брэдом Питтом. Джоли якобы ревнует мужа к нескольким актрисам, с которыми он в последнее время работал. По этой причине она не ест сутками, сообщают анонимные источники, близкие к звезде. При этом по слухам, сам Питт грозит гробящей себя супруге разводом – сообщает newseveryday.com.
"Он настолько сильно любит Анджелину, что готов даже развестись с ней, чтобы привести ее в чувство. Брэд сделал все, чтобы его жена не заботилась ни о чем, кроме собственного здоровья, однако Джоли продолжает чахнуть", — заявил один из источников, добавив, что актрису недавно госпитализировали.Впрочем, есть и другая точка зрения. Авторы портала Gossip Cop, которые занимаются проверкой опубликованной в желтой прессе информации, пишут, что сведения о разводе пары – не более, чем домыслы жадных до сенсаций коллег.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС відреагували на ідею Мерца щодо "асоційованого членства" України 29 мая 2026
В Європейській комісії вважають корисною ідею канцлера Німеччини щодо "асоційованого членства" України.
Під Києвом легковик на швидкості в’їхав у дерево: серед постраждалих вагітна та діти 29 мая 2026
Під Києвом легковик на швидкості в’їхав у дерево: серед постраждалих вагітна та діти. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
Україну інтегрують в оборонні проєкти ЄС - фон дер Ляєн 29 мая 2026
Україна буде повністю інтегрована в оборонні ініціативи Європи, зокрема у сферах протиповітряної оборони та боротьби з дронами.