Питт грозит бросить исхудавшую Джоли

6 апреля 2016

Западные таблоиды бьют тревогу – по их мнению, и без того болезненно выглядевшая Анджелина Джоли совсем зачахла. Журналистов шокировал внешний вид звезды.

По мнению журналистов, Джоли похудела до 35 килограммов при росте 169 сантиметров из-за проблем со своим супругом Брэдом Питтом. Джоли якобы ревнует мужа к нескольким актрисам, с которыми он в последнее время работал. По этой причине она не ест сутками, сообщают анонимные источники, близкие к звезде. При этом по слухам, сам Питт грозит гробящей себя супруге разводом – сообщает newseveryday.com.

"Он настолько сильно любит Анджелину, что готов даже развестись с ней, чтобы привести ее в чувство. Брэд сделал все, чтобы его жена не заботилась ни о чем, кроме собственного здоровья, однако Джоли продолжает чахнуть", — заявил один из источников, добавив, что актрису недавно госпитализировали.Впрочем, есть и другая точка зрения. Авторы портала Gossip Cop, которые занимаются проверкой опубликованной в желтой прессе информации, пишут, что сведения о разводе пары – не более, чем домыслы жадных до сенсаций коллег.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше