Питт и Джоли поженятся в августе и усыновят еще одного ребенка

30 июня 2013

Слухи о предстоящей свадьбе самой популярной пары Голливуда появились еще в начале зимы. Якобы Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ, которые в свое время дали обещание не жениться, пока в США не разрешат своим однополым гражданам связывать себя узами брака, попросту поддалась на уговоры своих шестерых детей. Журналисты уже окрестили предстоящее событие «свадьбой века», тогда как сами звезды упорно отмалчиваются, не подтверждая, но и не опровергая слухи.

К слову, на днях Верховный суд США признал федеральный закон, определяющий брак как союз между мужчиной и женщиной не соответствующим конституции. Администрация президента заявила, что обеспечит быстрое предоставление однополым женатым парам те же налоговые и другие льготы, как и гетеросексуальным супругам. Мало того, юристы предполагают, что иностранные граждане, вступившие в однополый брак, смогут получить статус постоянного жителя США.

Так что Брэду Питту и Анджелине Джоли теперь придется пожениться, дабы выполнить свое обещание перед поклонниками. Причем, как пишут западные таблоиды, это действительно скоро произойдет.

Как рассказали источники из окружения пары, брачные клятвы актеры произнесут этим летом - предположительно, в конце августа. Есть даже слухи, что платье Анджелина заказала знаменитому французскому дизайнеру Жан-Полю Готье.

Вдобавок, появилась информация о том, что «Брэнджалина» планируют усыновить еще одного малыша.

Недавно Джоли в очередной раз побывала в Иордании и посетила лагерь сирийских беженцев. Актриса старается привлечь внимание к проблеме беженцев, а заодно и к сиротам.

- Анджелина была так тронута проблемами сирийцев после гражданской войны, что заявила, что хочет усыновить ребенка оттуда, чтобы хоть как-то помочь разгрузить приюты, — рассказал источник.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон в авіаторах на економічному форумі в Давосі став мемом, а окуляри цього бренду розкупили. Відео 26 января 2026

Президент Франції Еммануель Макрон притягнув до себе увагу багатьох користувачів соцмереж через свій виступ на Всесвітньому економічному форумі у Давосі, де він з'явився у сонцезахисних окулярах маленького французького бренду.

Нетаньяху не пустив президента Ізраїлю на відкриття "Ради миру" 26 января 2026

Нетаньяху стверджував, що запрошення лідера США призначалося йому, а не президенту країни.

Apple почала виплачувати компенсацію мільйонам користувачів iPhone, чиї розмови підслуховувала Siri 26 января 2026

В минулому році Apple погодилася на виплату компенсації для врегулювання колективного позову щодо «незаконного та навмисного» запису особистих розмов голосовим помічником Siri з метою передачі цієї інформації рекламодавцям. Проблема бере свій початок у 2019 році, і з того часу компанія покращила конфіденційність Siri, але все ж погодилася на виплати для врегулювання спору. Прийом заявок проводився в середині минулого року, а на цьому тижні користувачі iPhone почали отримувати виплати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше