29 сентября 2019

В середине сентября Санта Димопулос стала мамой во второй раз. Спустя две недели после родов экс-"ВИА Гра" рассказала, как чувствует себя, и как справляется с новорожденной малышкой.
В своем Instagram артистка опубликовала пост, в котором призналась, почему плачет каждый день, и почему не пользуется услугами няни.
"Сегодня нам 2 недельки. Отвечаю на самые часто задаваемые вопросы! Я нахожусь в процессе гормональной перестройки, а значит, я плачу несколько раз в сутки – от счастья, глядя на ребёнка; после фильма; от грусти, что муж уезжает и т.д. И это нормально", – пишет Санта.
Димопулос также удивила фолловеров признанием, что обходится без помощи няни.
"У нас нет няни. Это было моё решение и я ни капли об этом не жалею. Есть помощница, которая убирает и готовит, а я наслаждаюсь временем с моей принцессой. И эту связь между нами невозможно описать словами. Говорят, младенцы ничего не понимают. Но я точно знаю, когда мы смотрим друг на друга, когда я разговариваю с ней, она всё чувствует и знает", – добавила модель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026
Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.
Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026
Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.