29 сентября 2019

В середине сентября Санта Димопулос стала мамой во второй раз. Спустя две недели после родов экс-"ВИА Гра" рассказала, как чувствует себя, и как справляется с новорожденной малышкой.
В своем Instagram артистка опубликовала пост, в котором призналась, почему плачет каждый день, и почему не пользуется услугами няни.
"Сегодня нам 2 недельки. Отвечаю на самые часто задаваемые вопросы! Я нахожусь в процессе гормональной перестройки, а значит, я плачу несколько раз в сутки – от счастья, глядя на ребёнка; после фильма; от грусти, что муж уезжает и т.д. И это нормально", – пишет Санта.
Димопулос также удивила фолловеров признанием, что обходится без помощи няни.
"У нас нет няни. Это было моё решение и я ни капли об этом не жалею. Есть помощница, которая убирает и готовит, а я наслаждаюсь временем с моей принцессой. И эту связь между нами невозможно описать словами. Говорят, младенцы ничего не понимают. Но я точно знаю, когда мы смотрим друг на друга, когда я разговариваю с ней, она всё чувствует и знает", – добавила модель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра 12 февраля 2026
У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра
102 години роботи та шумозаглушення 56 дБ: чим дивують нові навушники QCY H3S 12 февраля 2026
102 години роботи та шумозаглушення 56 дБ: чим дивують нові навушники QCY H3S
У Росії підсудному ексзаступнику Шойгу повернули елітний особняк 12 февраля 2026
Будинок - один із найдорожчих активів колишнього заступника міністра та оцінювався у суму понад мільярд рублів.