Пласидо Доминго покинул пост директора оперы Лос-Анджелеса из-за секс-скандала

3 октября 2019

Артист занимал должность на протяжении 16 лет

 

 

Знаменитый испанский оперный певец Пласидо Доминго после массовых обвинений в сексуальных домогательствах покинул пост генерального директора оперы Лос-Анджелеса, который занимал на протяжении 16 лет.

Как сообщает издание The New York Times, 78-летний певец также отменил все свои выступления в опере. Сам артист не считает себя виновным, но после обвинений со стороны двух десятков женщин, решил не подставлять коллег и не подвергать их репутацию рискам.

"Недавние обвинения в мой адрес создали такую атмосферу, при которой моя способность служить любимой мной компании была поставлена под угрозу. И хотя я продолжу отстаивать свое имя, я решил, что в интересах театра будет лучше, если я подам в отставку с поста генерального директора и откажусь от всех запланированных будущих выступлений", – заявил оперный певец.

Ранее восемь певиц и одна танцовщица заявили, что с конца 1980-х годов в разное время подверглись домогательствам Доминго. 78-летний певец отметил, что "обвинения 30-летней давности со стороны неназванных лиц чрезвычайно удручают". Он подчеркнул, что вступал в отношения только по обоюдному согласию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прийомна дочка Емінема зробить його двічі дідусем. Фото 15 октября 2025

52-річний американський репер Емінем (Маршал Брюс Метерс ІІІ) скоро потримає на руках другого онука або онучку. Його прийомна дочка, 32-річна Алайна Марі Скотт вагітна першою дитиною.

AOC анонсувала ігровий дисплей, на якому можна грати без ПК — 41,5 дюйма OLED, 144 Гц і Android 14 15 октября 2025

Компанія AOC анонсувала розумний дисплей AG421UDA, який позиціонується як конкурент традиційним телевізорам і ігровим моніторам. Пристрій працює під управлінням Android, що перетворює його на повноцінний центр розваг і вирізняє на фоні звичайних моніторів.

Vivo представила смарт-годинники Watch GT 2 з автономністю до 33 днів, великим екраном та eSIM 15 октября 2025

Окрім смартфонів серії X300, компанія Vivo представила нові смарт-годинники Watch GT 2, які прийшли на зміну минулорічній моделі. Новинка пропонує збільшений екран та покращену автономність. Пристрій буде доступний у версії Bluetooth, а також у варіанті з підтримкою eSIM.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

https://ineed.ua/  
https://ineed.ua/

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше