31 марта 2020
Испанский оперный певец Пласидо Доминго был госпитализирован с коронавирусом в одну из больниц мексиканского курорта Акапулько. Артист попал в клинику спустя 14 дней после появления первых симптомов COVID-19 – кашля и лихорадки. Но на данный момент испанского оперного певца выписали из больницы и он отправился на домашнюю реабилитацию.
О выписке 79-летнего артиста сообщил источник в Министерстве здравоохранения мексиканского штата Герреро. Как сообщает CNN-Испания, сейчас состояние здоровья певца стабильное. Эту же информацию позже подтвердил министр здравоохранения Герреро.
"Звезда оперы Пласидо Доминго был выписан в воскресенье из частной больницы в Акапулько, штат Герреро, Мексика, после того, как ранее был госпитализирован с осложнениями, связанными с COVID-19", – сказано в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ВООЗ попередньо схвалила нову вакцину проти поліомієліту 13 февраля 2026
Вакцина nOPV2 більш генетично стабільна порівняно зі старішими пероральними вакцинами проти поліомієліту.
Нова ера Siri відкладається: Apple не впоралася з тестуванням 13 февраля 2026
Нова ера Siri відкладається: Apple не впоралася з тестуванням
Що вигідніше для гаманця - електрокар чи машина з ДВЗ 13 февраля 2026
Що вигідніше для гаманця - електрокар чи машина з ДВЗ