Пластический хирург прокомментировал внешность Ротару и Пугачевой

19 апреля 2016

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказал о пластических операциях певиц Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Поклонники знаменитых звезд шоу-бизнеса привыкли видеть своих кумиров на сцене красивыми и молодыми. Но, какой ценой им достается эта красота, порой, никто и не задумывается. Не секрет, что многие известные певицы ради сохранения молодости прибегали к услугам пластических хирургов.

Украинский хирург Дмитрий Слоссер прокомментировал в программе "Зірковий шлях" внешность исполнительницы Софии Ротару и отметил, что у певицы удачная форма лица для хирургических манипуляций. "У нее идеальное с точки зрения пластического хирурга строение лица: четко выраженные скулы", — поделился Дмитрий.

Что касается Аллы Пугачевой, то в СМИ поговаривают о том, что звезда прибегла к удалению слюнных желез на лице, чтобы уменьшить объем щек и убрать второй подбородок. Дмитрий рассказал, что такая  операция может негативно сказаться на здоровье человека. "С возрастом слюнные железы начинают провисать. В таком случае подтянуть только кожу на шее бывает недостаточно. Нужно тянуть мышцу, а иногда даже удалять эти железы, что приведет к сухости во рту и проблемам с пищеварением", — рассказал хирург.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше