Платье весом в 28 килограммов: Анастасия Суббота показала костюм для "Мисс Вселенная"

28 ноября 2019

26-летняя представительница Украины презентовала национальный наряд

 

 

26-летняя Анастасия Суббота, которая 8 декабря будет представлять Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная", презентовала роскошный национальный костюм.

 

Так, на своей странице в Instagram Анастасия опубликовала фото зеленого платья, которое, как оказалось, весит целых 28 килограммов!

Согласно многолетней традиции, самый красивый костюм получает специальный приз от оргкомитета конкурса "Мисс Вселенная". Символом этого года стал зеленый цвет. В этой цветовой гамме и выполнен костюм Анастасии Субботы, который получил название "Зеленая Украина".

"Идея костюма – показать Украину такой, какой ее видит птица с высоты своего полета. Такой, какой мы ее любим и знаем: с ее неповторимыми лугами, плодородной землей, лесами, реками, уникальными флорой и фауной. В костюме тоже есть своя "зеленая идеология", которая призывает всех украинцев помнить, что мы должны ежедневно менять себя и свои привычки, беречь природу, чтобы наши потомки могли увидеть Украину такой же прекрасной. Костюм весит 28 кг. Над изготовлением костюма тщательно работала команда из 10 человек в течение 2,5 месяцев", – написала Анастасия.

Для изготовления костюма было использовано 1000 лоскутков ткани разных оттенков зеленого цвета и фактур. Наряд декорированный нашивками из перьев, пайетками и кружевом с эффектом 3D. Украшение для головы изготовлена ​​из живых веток, колосьев, цветков мальвы, стеблей кукурузы, а внутри вмонтирована подсветка.

Отметим, что участие Анастасии Субботы в этом году было под угрозой срыва – девушке отказали в открытии американской визы. Все подробности узнайте в материале.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Іран обмінялися новими ударами по військових і стратегічних об'єктах 19 июля 2026

Внаслідок американських ударів зруйновано завод із опріснення води у Джаську на півдні країни та два мости. У КВІР заявили, що завдали масованого ракетно-дронового удару по ангарах винищувачів.

Греція пояснила, чому блокує нові санкції проти РФ 19 июля 2026

Заборона на постачання російського газу до третіх країн може призвести до втрати частки ринку, заявляють Афіни.

Намагався вчинити теракт у Києві: суд виніс вирок ворожому агенту 19 июля 2026

Намагався вчинити теракт у Києві: суд виніс вирок ворожому агенту. Подробиці та фото Злочинець має провести за гратами 15 років, а також у нього конфісковано майно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше