1 октября 2019
Вслед за Dior новую весенне-летнюю коллекцию представил в Париже модный дом Saint Laurent. Подиум, освещенный сотнями прожекторов, установили прямо у подножия Эйфелевой башни. В летней коллекции креативный директор бренда – Энтони Ваккарелло – сделал ставку на чувственность: прозрачные ткани, расстегнутая рубашка, микрошорты, платья-пиджаки и множество пайеток.



Повседневные образы заменили вечерние платья с необычными вырезами и золотым шитьем из 70-х. Кульминацией показа стал выход легендарной супермодели Наоми Кэмпбелл – в длинном блестящем пиджаке и брюках.
Среди гостей шоу были Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Катрин Денев, Эзра Миллер, Шарлотта Казираги и многие другие. Также стоит отметить, что Энтони Ваккарелло уже в который раз не изменяет своим вкусам – его любимым цветом остается черный, а любимой вещью – жакет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Без крові»: дивимося трейлер нової стрічки Анджеліни Джолі 21 августа 2026
«Без крові»: дивимося трейлер нової стрічки Анджеліни Джолі
Туск заступився за підозрюваних у підриві Північних потоків 21 августа 2026
Прем’єр-міністр Польщі різко розкритикував Німеччину і нагадав про її позицію щодо Північного потоку-2.
Зеленському пропонували атаки аеропортів РФ - ЗМІ 21 августа 2026
Чиновник із Офісу президента у коментарі виданню The Atlantic заперечив існування такого плану.