1 октября 2019
Вслед за Dior новую весенне-летнюю коллекцию представил в Париже модный дом Saint Laurent. Подиум, освещенный сотнями прожекторов, установили прямо у подножия Эйфелевой башни. В летней коллекции креативный директор бренда – Энтони Ваккарелло – сделал ставку на чувственность: прозрачные ткани, расстегнутая рубашка, микрошорты, платья-пиджаки и множество пайеток.



Повседневные образы заменили вечерние платья с необычными вырезами и золотым шитьем из 70-х. Кульминацией показа стал выход легендарной супермодели Наоми Кэмпбелл – в длинном блестящем пиджаке и брюках.
Среди гостей шоу были Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Катрин Денев, Эзра Миллер, Шарлотта Казираги и многие другие. Также стоит отметить, что Энтони Ваккарелло уже в который раз не изменяет своим вкусам – его любимым цветом остается черный, а любимой вещью – жакет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Причиною передчасної сивини може бути нестача вітаміну групи В 3 августа 2026
Дослідження показали, що на посивіння волосся може сильно впливати дефіцит поживних речовин, зокрема, нестача вітаміну…
Ріанна, яка народила трьох дітей за чотири роки, роздягнулася та блиснула фігурою в ефектній білизні 3 августа 2026
Ріанна, яка народила трьох дітей за чотири роки, роздягнулася та блиснула фігурою в ефектній білизні. Фото Відома причина такого відвертого кроку
Не зять і не ріелтор: Трампа закликали змінити переговорників щодо Ірану 3 августа 2026
Сенатор-демократ Марк Келлі радить президенту США довірити переговори з Тегераном професійним дипломатам.