1 октября 2019
Вслед за Dior новую весенне-летнюю коллекцию представил в Париже модный дом Saint Laurent. Подиум, освещенный сотнями прожекторов, установили прямо у подножия Эйфелевой башни. В летней коллекции креативный директор бренда – Энтони Ваккарелло – сделал ставку на чувственность: прозрачные ткани, расстегнутая рубашка, микрошорты, платья-пиджаки и множество пайеток.



Повседневные образы заменили вечерние платья с необычными вырезами и золотым шитьем из 70-х. Кульминацией показа стал выход легендарной супермодели Наоми Кэмпбелл – в длинном блестящем пиджаке и брюках.
Среди гостей шоу были Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Катрин Денев, Эзра Миллер, Шарлотта Казираги и многие другие. Также стоит отметить, что Энтони Ваккарелло уже в который раз не изменяет своим вкусам – его любимым цветом остается черный, а любимой вещью – жакет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти пояснили, чому ремонт сучасних автомобілів після дрібних аварій став дорожчим 17 февраля 2026
Експерти пояснили, чому ремонт сучасних автомобілів після дрібних аварій став дорожчим
В Китаї стався вибух під магазином феєрверків: є загиблі й поранені 17 февраля 2026
Вибух стався у неділю вдень у селі в провінції Цзянсу, коли місцевий житель запалив феєрверк поруч з магазином
ЄС пом'якшує критику Орбана - ЗМІ 17 февраля 2026
Комісія вже почала обережніше висловлюватися у своїх публічних заявах щодо Угорщини та питань верховенства права.