Платья-пиджаки и микрошорты: главные тренды нового сезона от Saint Laurent

1 октября 2019

В Париже модный дом устроил зрелищное шоу

 

Вслед за Dior новую весенне-летнюю коллекцию представил в Париже модный дом Saint Laurent. Подиум, освещенный сотнями прожекторов, установили прямо у подножия Эйфелевой башни. В летней коллекции креативный директор бренда – Энтони Ваккарелло – сделал ставку на чувственность: прозрачные ткани, расстегнутая рубашка, микрошорты, платья-пиджаки и множество пайеток.

Повседневные образы заменили вечерние платья с необычными вырезами и золотым шитьем из 70-х. Кульминацией показа стал выход легендарной супермодели Наоми Кэмпбелл – в длинном блестящем пиджаке и брюках.

Среди гостей шоу были Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Катрин Денев, Эзра Миллер, Шарлотта Казираги и многие другие. Также стоит отметить, что Энтони Ваккарелло уже в который раз не изменяет своим вкусам – его любимым цветом остается черный, а любимой вещью – жакет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026

Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.

Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026

Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць

Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026

44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше