13 ноября 2015
Фонд гарантирования вкладов физических лиц пустит с молотка 138-метровый плавучий отель на Днепре "Баккара".

Стартовая цена гостиницы - 48 млн. 63 тыс. грн., шаг аукциона – 2% начальной цены.
Гостиница "Баккара" была передана банком "Форум" в залог под ипотеку банка "ВТБ", последний дал согласие на продажу гостиницы.
Отель расположен около Венецианского острова рядом с мостом Метро. Туда гостиницу перевезли в декабре 2010 года с причала у Набережно-Крещатикского шоссе, где она до этого находилась.
Как сообщалось, в Киеве, на Днепре, покоится с десяток затонувших суден, начиная от небольших катеров и дач, и заканчивая многометровыми теплоходами и плавучими отелями.
kiyany.obozrevatel.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп готує нові санкції проти Росії - ЗМІ 4 февраля 2026
Вашингтон розпочав підготовку нових санкцій проти Росії на випадок провалу мирних переговорів ще в грудні.
Злодії знайшли новий хак для швидкого викрадення Toyota 4 февраля 2026
Злодії знайшли новий хак для швидкого викрадення Toyota
Улюблена співачка Путіна спалила мости з Росією заради Європи - вона більше не пов'язана фінансово з Росією 4 февраля 2026
Улюблена співачка Путіна спалила мости з Росією заради Європи Вона більше не пов'язана фінансово з Росією