8 января 2020

Племянница принцессы Дианы 29-летняя Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера. С Майклом Льюисом девушка встречается около полутора лет, и, наконец, пара решила пожениться.
Летом минувшего года Китти Спенсер заметили с кольцом на безымянном пальце. Известно, что она почти два года встречается с владельцем сети британских магазинов одежды Whistles Майклом Льюисом, который в этом месяце отметит 61-й день рождения.
О предстоящей свадьбе изданию Daily Mail рассказала одна из подруг Китти. "Майкл сделал Китти предложение еще до Рождества. Она была в Кейптауне на каникулах и поделилась новостью со своей матерью и другими членами семьи. Все они любят Майкла. Несмотря на свое состояние, он очень скромный и сдержанный", – говорит источник.
Отметим, что Майкл Льюис разведен, у него есть трое взрослых детей от первого брака. Что касается Китти Спенсер, то ранее она около четырех лет встречалась с 47-летним итальянским магнатом, Никколо Бараттьери ди Сан Петр.
Ранее стало известно, почему Кэти Перри и Орландо Блум перенесли дату свадьбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Був завербований через сестру: СБУ затримала охоронця університету в Києві, який коригував удари РФ по столиці. Фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна
У Пермі провели хресну ходу для захисту від "напасті" – українських БПЛА 19 мая 2026
Останнім часом у місті кілька разів фіксували атаки дронів. В єпархії пояснили, що "щоб позбавитися цієї напасті", митроплит провів молебень.
В Румунію втекли 32 тисячі українців, майже 40 загинули в горах - ЗМІ 19 мая 2026
Румунські рятувальники майже 400 разів виїжджали рятувати постраждалих, однак 39 людей все ж загинули.