Племянница принцессы Дианы вышла замуж за миллиардера вдвое старше нее

26 июля 2021

Племянница принцессы Дианы, 30-летняя Китти Спенсер, вышла замуж за миллиардера Майкла Льюиса, который вдвое старше нее, пишет Daily Mail.

Свадьба прошла в старинной вилле Альдобрандини во Фраскати под Римом в пятницу, 23 июля. На пышной церемонии присутствовали друзья и родные пары. На свадьбу пригласили троих взрослых детей жениха. Посещал ли церемонию отец невесты, неизвестно, так как в этот вечер в социальной сети он опубликовал фотографию из своего поместья Олторп.

После церемонии бракосочетания жених и невеста пригласили гостей в ресторан, празднование продолжалось с танцами и фейерверком. Свадебное платье племянницы принцессы Дианы было изготовлено итальянским домом моды Dolce & Gabbana. Девичник девушки прошел во Флоренции.

Китти Спенсер — старший ребенок брата Дианы, графа Чарльза Спенсера. Избраннику племянницы принцессы Дианы 62 года — это на шесть лет больше, чем ее отцу. Китти Спенсер и Майкл Льюис были помолвлены с декабря 2019 года. Миллиардер сделал предложение девушке в Южной Африке, откуда он родом. Там же они хотели отпраздновать свадьбу. Влюбленные начали встречаться в 2018-м. Это не первые отношения Спенсер с мужчиной намного старше нее. У девушки был роман с итальянским магнатом в области недвижимости Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро (разница в возрасте составляла 20 лет).

Ранее другая племянница принцессы Дианы, Элиза Спенсер, опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес. Поклонники королевской семьи сделали комплименты в комментариях под постом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025

Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.

Трамп: Не хочу бути на зустрічі Зеленський-Путін 23 августа 2025

Дональд Трамп сподівався, що врегулювання війни між Україною і Росією буде "середнім за рівнем складності", а виявилося, що це нйважче завдання.

Жізель Бюндхен показалася з 6-місячним синочком на рідкісних сімейних фото 23 августа 2025

45-річна бразильська супермодель Жізель Бюндхен замилувала літніми моментами з родиною на свіжих фотоспогадах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше